Подборка: Шоу Леры, 16 дек 2018

Как правильно мыть полы?

Сергей Меньшов
2:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Для меня так, где есть ребёнок, там не должны быть животные. Все.
Нина Трубникова
Нина Трубникова
Спасибо! Тоже им пользуюсь, отличное средство))
Лидия Ивановна Алексеева(Старцева)
Лидия Ивановна Алексеева(Старцева)
Наверное, любое мнение надо уважать, но...мои дети выросли с кошками, собаками, грязи, микробов не нахватались...приобрели ласку, любовь, заботу, не стандартное общение с братьями нашими меньшими.Свою любовь привили и своим детям.Без животных мы, вроде бы и не мы...
Софиечка Шлеменкова
Софиечка Шлеменкова
Класс
Софиечка Шлеменкова
Софиечка Шлеменкова
Всё очистелось
Софиечка Шлеменкова
Софиечка Шлеменкова
Теперь точно все чисто спасибо
بريه Бария
بريه Бария
'
Марина Журбина
Марина Журбина
Ой и у меня все так же, и глорикс и микрофибра
∆ Пелагея ∆
∆ Пелагея ∆
А мне больше нравится мистер пропер он более концентрированый и более экономный и ароматней .
Евгения 🇷🇺
Евгения 🇷🇺
...дааа...думаю что моему ламинату ( венги) ...."глорикс"не поможет ... Да еще и испортит ..!
Irina Root (Zaytseva)
Irina Root (Zaytseva)
Зашла посмотреть,вдруг пол не так мою
Леруся Крутикова
Леруся Крутикова
Чем лучше
игорь макаров
игорь макаров
Лера в принципе правильно всё сказала, хотя Глорикс немногим лучше любого другого бытового МС. Если стоит задача максимально безопасно, чисто, бюджетно и экологично вымыть пол в помещении, где обитают и животные и дети, то можно применить мыльный раствор из струганного хозяйственного мыла 72%-ного. Мыть в 2 этапа: сначала собственно влажная протирка, далее экспозиция 20-30 минут, после протирка чистой водой. Такая мойка конечно не продезинфицирует в классическом понимании этого процесса, но часть бактерий уберёт, в частности хоз.мыло неплохо справляется с кишечной палочкой. Если на первом месте именно экологичность процедуры мойки и минимальный ущерб для предметов интерьера, то неплохо подойдёт детский шампунь "без слёз" или гель для тела. Но всё равно, в случае обитания в доме мелких и животных - мойка в 2 этапа.
игорь макаров
игорь макаров
Да, и ещё, про запах. Не покупайтесь на резкий и стойкий запах бытовых МС. В этих средствах используются синтетические отдушки, которые по степени опасности с натяжкой относятся к 3 классу. Отдушки в МС, как и красители - это довольно-таки вредное, хотя и маркетингово необходимые включения. Как пища для размышлений, сообщу вам, что, например в МС для пищевой промышленности отдушки и зачастую красители запрещены. Причины 2: перенос запахов в продукцию и экология.
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
ПОЛЫ ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННЫЕ. МЫТЬ ЧИСТОЙ ВОДОЙ И ЧИСТОЙ ТРЯПКОЙ БЕЗ ДУРНЫХ ДОБАВОК. НЕ ШВАБРОЙ! А РУЧКАМИ! ВСЁЁЁЁЁЕ....!!!!!

Раскадровка

Как правильно мыть полы?
Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы? Видео: Как правильно мыть полы?