16 дек 2018

Монтян уничтожает Порошенко.

3:03
17 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна бушманова
молодец монтян!
Алена Боска
Алена Боска
Монтян !!! Браво !!! Все верно сказала
ஐ Ирина ஐ
ஐ Ирина ஐ
На границе Чонгар правосеки ведут себя по быдлячи. Сама была тому свидетелем.
Станислав Морозов
Станислав Морозов
смелая тетка молодец
Галина Киселева
Галина Киселева
Вот, наконец то, правда начинает звучать открыто и на СМИ украины, телевидении ! И говорят об этом не русские, а сами украинцы ! Зомби ящик, меняет ориентацию ! Браво!
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
Я думаю больше обгадитьтвою дуркаину уже невозможно. Вы ее так самиобгадили, что плюнуть негде.Слизняк, ты забыл парашу исоплю-бандеру похвалить.Обосрать Монтян ты незабыл, а вот похвалить убийц забыл.
Валентина Хоменко-Галицкая
Валентина Хоменко-Галицкая
она как и раньше живет в киеве. жаль что подписываетесь как взрослый а пишите как подросток.. давно пора пользоваться серым веществом которое в вашей голове. желаю вам понимания и терпения
Александр Кауц
Александр Кауц
Видать вам ещё для понимания что то нужно , всего что произошло мало ? Какие вы твердолобые . Вам после майдана что обещали Европу без виз
Александр Кауц
Александр Кауц
Ну и сто вы поехали ? Зато разбомбили в угоду Западу свои же города потеряли Крым иначе бы он тоже лежал в руинах сегодня ,нет не учит вас действительность !
Наталья Шепелева
Наталья Шепелева
Жора,ты достал своей тупостью и глупостью!Маразматик хренов!Ну,не нравится написанное:прочитай и вали отседа...или вообще не читай!
Наталья Шепелева
Наталья Шепелева
Бедный!Это ты о себе?Вали уже,надоел...тошно от от твоих коментов,понимаеш...мозги собери в кучу,когда их пишеш...ну,взрослый же мужик!!!а дырка в голове...ну погуляй в интернете,ознакомься с ситуацией , подумай наконец-то:......в чем правда???.......
Путешественник Земной
Путешественник Земной
А в чём правда ? Просвети хохла , живущего в Украине , как живёт Украина . Из России видней .
Галина Зайцева-Попова
Галина Зайцева-Попова
Мунтян- это новое американское руководство на Украине. Мы русские слушаем ее , но не забываем кто стоит за ее спиной
Наталья Шепелева
Наталья Шепелева
А ты не подумал о том,что у каждого пятого хохла,море родни в России,а?Что я выросла на Донбассе,куча друзей по всей Украине...а?!об этом ты подумал?И почаще заходи ко мне в гости на страницу,вижу тебе нравится!может поумнееш
Алла )))))
Алла )))))
Этот жора или как там его не способен ни на что, поэтому вынужден зарабатывать в инете таким макаром. Брызгая дерьмом на все стороны. Ни достойных аргументов, ничего , пустое . Не тратьте время на Это.
Наталья Шепелева
Наталья Шепелева
Кишка тонка!!!Хохлопёрый!!!А на "плохую страницу" по два раза не заходят... завидуй молча!Чао...
Галина Киселева
Галина Киселева
Мы это знаем и помним, но в данный момент, она говорит открыто правду !

Раскадровка

Монтян уничтожает Порошенко.
Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко. Видео: Монтян уничтожает Порошенко.