Победитель конкурса «Любовь и война»

Alyona Skvortsova
1:39
14 КОММЕНТАРИЕВ
В. Валерьевич Выборов
В. Валерьевич Выборов
Победитель!
(ړײ) Сергей и Светлана ✌
(ړײ) Сергей и Светлана ✌
Слишком карамельно.
ПАВЕЛ ЗАХАРОВ
ПАВЕЛ ЗАХАРОВ
Молодец
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Мне к 9 мая приснился наш дед, По военному в старую форму одет, Из тенистой аллеи он шёл прямо к дому, Обнялись мы с ним крепко,тепло,по родному Он присел на скамью , а я с боку от деда И тихонько у нас завязалась беседа. Я задал сто вопросов ,хотел знать всё на свете, Завтра праздник Победы ,мой дед мне ответил Что ты знаешь о ней? Правду всю искажают. Наш народ-победил,а его унижают! Мол, Россия агрессор и зло для Европы. Они всё позабыли там эти холопы? Как мы мёрзли в окопах , кидались под танки как под страшным огнём умирали подранки, Как страна ,за страной обретала свободу, Как живою стеной шли в атаку народы. Молдаванин,таджик,украинец и русский, И казах и грузин и солдат белорусский, Шёл чеченец,туркмен,армянин и татарин. Все Советским щитом за Союз наш стояли. Неужели забыли,всю дружбу нарушив? Дед с такою тоской заглянул прямо в душу. Успокоил его и сейчас Вы все рядом. И Бессмертным Полком все пойдёте с Парадом. Каждый ликом Святым эту Славу несёт. И её не предаст наш Советски народ. Не забудет Россия народное братство, Позови в горький час ,вместе будем сражаться. Кому нужно-поможем, накормим ,поднимем. Не должно быть голодных,несчастных, бессильных. Вот теперь я спокоен,сказал гордо дед. И исчез в светлой дымке за памятью лет. Я проснулся ,глазами ищу фото деда. Я всё понял,ко мне приходила Победа!!!!!!!!!!!
ЕВГЕНИЯ ЛЮБОРАДА СЕРЕБРЕННИКОВА
ЕВГЕНИЯ ЛЮБОРАДА СЕРЕБРЕННИКОВА
Так неожиданно))))) Спасибо!))))
Людмила Вишнякова(Козлова)
Людмила Вишнякова(Козлова)
Прямо уревелась...!Какой МОЛОДЕЦ !!! Большой поклон его МАМЕ !!!
юлия садовая
юлия садовая
Это.точно.все.верно.вы.правы.так.и.есть.это.наше.вдвоём.это.победа.это.правда!!!
Ляйсан Ляйсан
Ляйсан Ляйсан
для победителя уж слишком слабовато...даже Блокаду прочитали намного лучше
Marina Iwanowna
Marina Iwanowna
Замечательно!!!
Наталья Олеговна
Наталья Олеговна
Зарабатываю в интернете,кому нужен доп.доход пишите в личку!
Марина Марина
Марина Марина
ПиССССЕЕЕЕЦЦЦЦ! Это же где так читают ?!. Видимо у бабы недо@б!!! Либо уснет...либо выпросит !!!! И ведь знает сама , что НЕ ТЯНЕТ...Все равно своим рылом в калашный ряд лезит !!! Страна ждет героев- пи@да рожает дураков !!!
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Спасибо
Наталия Мазулина
Наталия Мазулина
Победитель? Даже четвероклассник прочитал бы лучше. Не позорьте литературное чтение
Надежда ⚡️
Надежда ⚡️
Класс! Умница

Раскадровка

Победитель конкурса «Любовь и война»
Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война» Видео: Победитель конкурса «Любовь и война»