Подборка: Реновация, 16 дек 2018

Реновация

Marianna Ilinskaya
1:38
15 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ В
СЕРГЕЙ В
ВРЕТ НО ХОТЬ КРАСНЕЕТ
Валерий Фаттахов
Валерий Фаттахов
Че базарит?
Петр Анатольевич
Петр Анатольевич
Вся страна на Москву работает, а у Москвы свой бюджет! ( Ужас) я за то чтоб налоги и государственные поборы оставались в регионах которые их выплачивают!
Петр Анатольевич
Петр Анатольевич
И смех и грех
Андрей ステパノフ
Андрей ステパノフ
вооооо ****
оламгир Ахадов
оламгир Ахадов
как путин вваперос даят
Андрон Тюменский
Андрон Тюменский
**** всё бабло ,..... Мразь, слов нет.
оламгир Ахадов
оламгир Ахадов
как ваперос даят
Петр Анатольевич
Петр Анатольевич
Вот что я вычитал: Ура! Я к Путину сегодня обращусь:Задам вопрос и пусть он мне ответит.От этой дури я заранее тащусь,Ведь я - народ, а наш народ - как дети.Так верим в барина, который каждый годС экрана, каждого и всех, и вся рассудит,Напомнив, как он здорово живёт,Притом, расскажет: То ли ещё будет!Конечно будет! Но - попозже... А пока -Всё те же мантры полные надежды,Всё та же сказочка про белого бычка,Про "всё стабильно" и "всё лучше", как и прежде...Про то, как мы устремлены вперёд,Как побеждаем кризис в самом деле,Как он коней на переправе не сдаёт,Но - только тех, которые не сели.Я тут же вспомню, что могучая странаПолна возможностей, лесов, полей и рек,И что, в который раз достингув дна,У нас всплывает каждый человек.И я спрошу какую-нибудь хрень,Ну, например: Когда наступит лето?Зачем восходит солнце каждый день?Ведь Он (я знаю!) знает всё про это.Я попрошу, чтоб мне покрасили забор,Дорогу протянули до калитки -В решенье этих трудностей Он скор...Что ж не спросить? Попытка-то - не пытка...Включу наивность или просто дурачка,Ведь шоу must go on! Что мелочиться?!Поклянчу кошечку, собачку, хомячка...А вся планета - умилённо восхитится.Спрошу: ну как ему живётся одному?!Кого он любит вне работы для народа?Он улыбнётся, я - растаю и пойму:Мы с ним всё ближе и роднее.... Год от года.Как мне везёт! К чертям тоску и грусть!Ведь я - народ, счастливейший на Свете:Я к Путину сегодня обращусь!Задам вопрос и Путин мне ответит... 11.06.2017 г.
оламгир Ахадов
оламгир Ахадов
зачем луди непанимает
Екатерина (Ломакина)
Екатерина (Ломакина)
Идите нах .. черти не русские ! В своей строне порядок наводите ...........
🌸𝓐ᏁЄℂᖆ 🌸
🌸𝓐ᏁЄℂᖆ 🌸
ДЛЯ ЧЕГО ЭТУ ПОКАЗУХУ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ГОД ДА ОН ПРОСТО СМЕЁТСЯ НАД НАРОДОМ
Григорий Бурцев
Григорий Бурцев
Короче, не москвачи, как жили в хрущёбах,так там и подохнем,и дети наши тоже! Всё же ясно, как божий день. Есть москва, а остальное не Россия!
кА зА
кА зА
вот увидите, ****
Юрий Рыбаков
Юрий Рыбаков
Почему то вопрос о том что маленькая зарплата и нищенская пенсия и почему в России люди в нищете живут? Об этом он слышать не хочет.Сколько Путин у власти,а простые люди как жили в нищете так и живут и просвета не видно.

Раскадровка

Реновация
Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация Видео: Реновация