16 дек 2018

Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело!

13:23
9 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Татаренко
Людмила Татаренко
ВСЁ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛИТИКАМ И МАФИИ НЕ НУЖНЫ ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ НИКОГДА НЕ ПРИМУТ ЭТОТ ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куб Петрович
Куб Петрович
С себя нужно начинать
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
правду всегда скрывают от общества !
EVGESHKA )))
EVGESHKA )))
Жданов поистине герой и совесть народа!!! спасибо вам за вашу истинную гражданскую политику и ваши фильмы для прозрения народа !!!!!
АЛЕКСАНДР ---
АЛЕКСАНДР ---
Закрыть нахрен торговлю алконаркотой. Сделать маленькие магазинчики без рекламы ( типа ГОРИЛКА) с алкоголем и все. Пример как в Чечне!
сергей карпенко
сергей карпенко
Папуас
Коммунизм мёртв
Коммунизм мёртв
УЧЁНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЖДАНОВ ВРЁТ, И АЛКОГОЛЬ ПОЛЕЗЕН: http://wikinauka.ru/zdorove/
Света и Миша Ачкасовы
Света и Миша Ачкасовы
Чего же Жданов не рассказал о безпохмельной водке,был такой эксперемент,никакого психоза и головной боли.Качественный продукт производить дороговато,вот и поят бедных россиян всяким пойлом.В СССР виноводочная промышленность на высоте и табачные изделия,а сейчас одна химия и обман.
михаил никельчук
михаил никельчук
СМОТРЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ А НЕ РАССУЖДАТЬ

Раскадровка

Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело!
Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело! Видео: Что скрывают от народа? Владимир Жданов. Проект Общее Дело!