16 дек 2018

Жданов о курении!!!

Алексей Шнайдер
22:18
12 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Кукушкин
Сергей Кукушкин
Правильное кино. я уже год как бросил. Чувства не сравнимые ни с чем. Еще ни разу не пожалел. А ты чмо отброс общества сиди и дальше соси свою сигарету. Следуюшим будет х,,,й
Нина Кожевникова
Нина Кожевникова
У моего отца был этот облетерирующий эндертериит=ноги курильщика. Он именно совмещал 2 наркотические зависимости - употреблял алкоголь и был злостным курильщиком. А проще, - НАРКОМАНИЛ. Я оба этих наркотика наркотиками и считаю, как это и есть на самом деле.
Нина Кожевникова
Нина Кожевникова
А он и умер РАНЬШЕ !!! И сколько ТАКИХ ??? И те люди, что стали инвалидами по причине такой наркомании, они же часто инвалиды-колясочники, лежачие больные, вот они и скрыты от общества в квартирах и домах инвалидов. Вот и просто молодёжи витать в иллюзии безопасности кайфа.
Крымский Владимир
Крымский Владимир
Полностью с тобой согласен Сергей!!!
Нина Кожевникова
Нина Кожевникова
И верно ПРОФЕССОР Жданов говорит, что курильщики - РАБЫ. Я тоже начинала=было курить, но мне В ПАДЛУ было. И я РЕАЛЬНО чувствовала НАРКОТИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. Я сказала (о сигарете=папиросе), "ЧТО она КТО Я??!" "Я её "сделаю!!!" ". И СДЕЛАЛА!!! после этого было несколько лет непрерывного ТРИУМФА. Ощущение триумфа меня охватывало всякий раз, когда я видела курильщика, сигареты=папиросы, "бычки", ощущала в воздухе запах табака(уходила от него подальше).За эти годы лишь раза 3 снилось ночью, что я вернулась к курению и случался СТЫД, ШОК, ПАНИКА. Проснувшись состояние сохранялось и как только я понимала, что это сон, наступало некое облегчение, но неделю или больше я ещё внутренне себя "ела" даже за то, что это БЫЛО, пусть даже в виде сна.
Алексей Шнайдер
Алексей Шнайдер
У меня есть ссылка на сайт ЗНАЙ ПРАВДУ!! PRAVDU.RU! там есть много полезных статей и видео на такую тему!Кто хочет заходите смотрите и распространяйте информацию!!!
Алексей Шнайдер
Алексей Шнайдер
Молодец,Олеся!!!
Нина Кожевникова
Нина Кожевникова
Олесь, если тебе интересно как это делала я, дай знать. Можем подружиться.
Алексей Шнайдер
Алексей Шнайдер
Олеся,прочитай книгу Алена Кара!Я с помощью этой великой книги бросил!
Ольга Черкасова(Соболева)
Ольга Черкасова(Соболева)
Что в Отечестве за нравы:Кто цигарку в рот берёт – Наделён смертельным правомОстальной травить народ!«Русский стиль» лежит в киоскеСигаретки "лёгкие"… Русских мало на погосте -Отравите лёгкие!!!… Велика у нас страна!И народу до хрена В ней давно бы было,..Кабы курево его столько не губило.Вон, Минздрав вещает важноО "вреде курения".Но! Удивительно «бумажны»Те предупреждения!О "вреде"-то всякий знает - Никому не диво...Да, реклама привлекает - Сделана красиво!Каждый день мы наблюдаем, Удивительный сюжет:От куренья все страдаем –«Мин» - стоит, а «Здрава» – нет!За курительную моду Платит жизнями страна!Так КАКОМУ ЖЕ УРОДУ(?)Эта "мода" здесь нужна?!
Алексей Шнайдер
Алексей Шнайдер
В любом книжном магазине,либо скачать с нета.
Нина Кожевникова
Нина Кожевникова
Да ладно, девчата - мы сами себе книга. Я захотела и СДЕЛАЛА ЕЁ (сигарету). Уже лет 15 назад. Всерьёз и на всегда. Без посторонней помощи, - "в падлу" мне зависеть он какой то там травяной палочки. Только подумать, -"что она и кто Я !.."

Раскадровка

Жданов о курении!!!
Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!! Видео: Жданов о курении!!!