16 дек 2018

Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы.

1:38:01
3 КОММЕНТАРИЯ
Вячеслав Гагиев
Вячеслав Гагиев
Что такое вакцинация.
Станислав  ‮‮‭‮‮ ‬‬‬‬‬
Станислав  ‮‮‭‮‮ ‬‬‬‬‬
ПРИЧИНЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВОК. Прививка от туберкулеза была впервые использована медиками впервые 130 лет назад. Что изменилось за это время? Очень многое! Экология стала хуже во много раз, иммунитет у людей снизился многократно из за не правильного питания сплошь состоящего из химии, консервантов, красителей и ароматизаторов. Серьезно подорвало иммунитет и повальное увлечение таблетками. Здоровье человека 130 лет назад и сейчас даже нечего сравнивать. С каждым поколением оно становится все хуже и хуже.И если раньше организм справлялся с прививкой, то сейчас эта прививка для ослабленного организма, а тем более детского, это не что иное, как преднамеренное инфицирование. С ко
Е к а т е р и н а
Е к а т е р и н а
Начали на животных, перешли на людей...как вспомню какая афёра была с " птичьим гриппом"--ужас, что было--бедную птицу уничтожали , так же и " свиной грипп"...чего только не придумают для своего бизнеса и уничтожения людей и всего живого..., что есть на Земле.

Раскадровка

Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы.
Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы. Видео: Вакцинация и чипизация. Ради детей смотрите и делайте выводы.