Подборка: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, 16 дек 2018

Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3

Валентина Пахомова(Власова)
11:39
5 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия ЕК
Наталия ЕК
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentina Prepeliţa
Valentina Prepeliţa
Спасибо.
Тамара Шугаева (Осис)
Тамара Шугаева (Осис)
Прекрасные упражнения! Спасибо Вам! Делаю и уже есть результаты ," разгрузила" свою шею,стала себя чувствовать намного лучше. Спасибо!!!
Тамара Шугаева (Осис)
Тамара Шугаева (Осис)
У меня вопрос - где-то слышала,что можно подложить под шею небольшой валик и делать движения головой вправо и влево,можно ли делать такие упражнения ?
Ольга М
Ольга М
!!!

Раскадровка

Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3
Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3 Видео: Боль в шее.Всё о боли в шее. Урок 3