16 дек 2018

Кино — Звезда по имени Солнце

Танюшка Ларина™
3:13
10 КОММЕНТАРИЕВ
олег новицкий
олег новицкий
Уже класика
Вержиниу Русу
Вержиниу Русу
Таланты умирают молодыми
ЛЮДМИЛА ЛАТЫШЕВА(МАКАРОВА)
ЛЮДМИЛА ЛАТЫШЕВА(МАКАРОВА)
виктор был для нас кумиром! он много чего нам о жизни рассказал! мы росли на его песнях и до сих пор ком в горле,когда слушаю его!!! его голос и его шедевры-навсегда!!! и в моём сердце ВИТЯ ЖИВ!!!
Владимир Денисов
Владимир Денисов
исскуство -вечно!
Вержиниу Русу
Вержиниу Русу
Я думаю если бы он был жив, то его творчество изменилось , но не намного , песни его актуальны как никогда , грянут смутные времена.
ЛЮДМИЛА ЛАТЫШЕВА(МАКАРОВА)
ЛЮДМИЛА ЛАТЫШЕВА(МАКАРОВА)
ЭТО ТОЧНО ! ПРОСТО НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ БЫТЬ ПРОЩЕ! А ВЕСЬ МИР ВОКРУГ НАС ТАК ЗАСРАН, ЧТО ПОРОЙ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КТО ТЫ В НЁМ!?! ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ИЛИ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ ОСКОРБИЛА!!!!!!
Назир Забиров
Назир Забиров
Ба гуристон гузар кардам каму беш бидидам холи давлатманду дарвеш на дарвеше ба хоке бе кафан рафт на давлманд бурд аз як кафан беш.
Александер Довгань
Александер Довгань
поця прозьба не пиши про витю цоя плохо наживёш много врагов даже среди своих товарищей если они у тебя есть
Александер Довгань
Александер Довгань
ты наверное болен причём тут беженцы ты можеш говорить гадости испод тишка приедь в питер ипойди в переулок цоя икрикни там то что ты пишеш как ты думаешь ты приедеш домой на инва коляске или полным дебилом слюни до земли и будеш петь песню петьперемен требуют наши сердца
Евгений Стафеев
Евгений Стафеев
Это тролль

Раскадровка

Кино — Звезда по имени Солнце
Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце Видео: Кино — Звезда по имени Солнце