16 дек 2018

Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!!

37:42
10 КОММЕНТАРИЕВ
иван николау
иван николау
INCREDEREA E PENTRU DOLBANI
иван николау
иван николау
VINDUTII MOLDOVEII VINDETIVA MA I DEPARTE ZERO PRET AVETI NULITATILOR
Чиприан М
Чиприан М
бред
ion lungu
ion lungu
Ренат сколько нам ждать международныи арест Ппахатника что ты пиздиш дело делаи не пизди красива гавариш Ренатик ты не далико
Олег Петрович
Олег Петрович
это только разговоры а как что так вы сразу уезжаете.Одни обещания а по факту только пустозвон
Vasilisa Cojan
Vasilisa Cojan
Renat.Vorbesti mult si prost.Ne pui macaroane pe urechi.
Лариса--Фёдор Заблоцкие
Лариса--Фёдор Заблоцкие
дорогой Ренат,хотя мы за тебя всегда голосовали,интересует один вопрос--Ленин готовил революцию в шалаше,а ты где живёшь?мы ждём действий а ты только обещания.
ion lungu
ion lungu
Ренат, ты герой когда в кустах, люди перестали тебе верить ,ты мачио в Москве а Молдове НОЛЬ ОООООООООООО
ion cernei
ion cernei
bai usati te te chinui atit cu draci astea plahatneu huiuc ada ba un automat ce eu ii fut un patron in cap
Регина Хаитова
Регина Хаитова
Здраствуйте Ренато !да борьба каждый год с этой мафиейдумали Додон хороший кандидат а вышло он тоже сдружился с Плохотником ну когда же эту мафию Плохотника уберут сколько лет еще надо боставать чтоб убрать эту крупную мондовошку голодную которая варует нашу страну.

Раскадровка

Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!!
Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!! Видео: Онлайн. Какие выборы нам готовит Плахотнюк и почему мы обязаны объединиться!!!