16 дек 2018

Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины

Roman Glavnews
3:10
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Захаренко
Александр Захаренко
очередная брехня противно смотреть
Nelli Neufeld
Nelli Neufeld
Противно от фашисткойУкраины.
Ирина Irina
Ирина Irina
А за хвост на сайте никто не держит!
ирина ирэн
ирина ирэн
А хрена вам,а не Донбасс!Противно от таких,как ты!Запомни,нам на тебя...всё равно,это тебе перед Богом отвечать за тупость и молчание.
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Реально живот надорвала. Где они вообще этого бомжа отловили? Террорист йопта!
Ирина Irina
Ирина Irina
Сидишь в своей жопе мира и сиди ровно! А то приезжай к нам на Донбасс, мы тебя встретим!
Nelli Neufeld
Nelli Neufeld
Ты скотина бандеровская, это какие земли награблены ???????А тварь ???????????Холуй американский, ЭТО КАКИЕ ЗЕМЛИ НАГРАБЛЕНЫ ????????????? Как твоих хозяев США бесит, что не получилось Чечню так жеРазвалить, угробить, как Ирак, Ливию, Сирию. НЕ получилось оторвать от России. Бесит тебя, урод моральный, что Чечня процветает, и является мирной республикой России. Троллятина ты.
ирина ирэн
ирина ирэн
Не поняла.Беленов дура объелась.
Ирина Irina
Ирина Irina
Ты хоть пиши без ошибок, убогая!
ирина ирэн
ирина ирэн
Хамка укропская.Пошла вон.
Ирина Irina
Ирина Irina
Ты чё, дура?! Это кто укропская?! У меня сын уже два года в ополчении воюет, так что, кто из нас укропская, это еще вопрос! Где твой муж?! У тебя под юбкой?! Так что это ты пошла вон.
ирина ирэн
ирина ирэн
Я в пелене принесла и мужа отродясь не имела
Николай Благоев
Николай Благоев
всё к одному - Укры готовят начать войну и скоро((( Миссию ОБСЕ заподозрили в тайной эвакуации наблюдателей из Донецка. На Украине начались масштабные сборы резервистов...

Раскадровка

Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины
Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины Видео: Покушение на главу ДНР: убить Захарченко распорядился президент Украины