16 дек 2018

Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве

Сергей Чугунов
2:38
11 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Кравченко
Елена Кравченко
Это Усраина ,показывает свою слабость и страх перед Великой Новоросией!!!! Слава,Слава Новоросии!!!! Гнилая Усраина боится ВАС!!!! Параша!!!! а твоя власть скоро прекратится!!!Конец близок!!!Вот тогда посмотрим,что будет с тобой и твоими отпрысками!!!
Людмила Буровихина (Левченко
Людмила Буровихина (Левченко
Продажные твари! За баксы готовы на все. Неи ни чести, ни совести!
Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич
Вот вам повод! Ребята ,брать Киев ,и избавляться от всей нечести которая ходит с опущенами штанами .......проститутки Америки и не добитые фрицы, а всех кто остался и борится , против всей шушоры ! Христос воскресе, и спраздником весны МИР ,ТРУД, МАЙ !!! Здоровья и всех земных благ!!!
Галина Россия
Галина Россия
Да кто бы ему платил? Через 10 минут самого убили бы.Сказали бы, что погиб как герой.
Людмила Буровихина (Левченко
Людмила Буровихина (Левченко
Когда уже все они перебьют друг друга и дадут людям жить спокойно? Неужели и сегодня будут обстреливать мирных жителей
Галина Россия
Галина Россия
Кого друг друга?
Людмила Буровихина (Левченко
Людмила Буровихина (Левченко
Те, кто дает указания убивать и те, кто их исполняет.
Леонид Кравец
Леонид Кравец
Вы очень правильный вопрос поставили Людмила ! Больные на всю голову , что одни ,что другие,разрушили всё что можно , людей угробили тысячи , а Захарченки с Порошенками , только руки по тирают .....
Виталик Иванов
Виталик Иванов
Опустился этот алкаш Вальцман под руководством своих пиндосских хозяев до терроризма и страну,в которой он захапал власть опустил до нацистско-террористической! Доскачетесь,хохлы,до того,что будете поставлены вне закона и смешают вас с вашим хвалёным чернозёмом как ИГИЛ в Сирии!
Ольга Грачева
Ольга Грачева
демократия - это власть денег, купленная за деньги и ради денег, отсюда и завербованные!
Лариса (Ошлокова) Родионова
Лариса (Ошлокова) Родионова
Боится Петюня Захарченко

Раскадровка

Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве
Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве Видео: Покушение на главу ДНР: устранить Захарченко распорядились в Киеве