16 дек 2018

Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко

0:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
Абама все не успокоиться!!!8oi
Василина Монич
Василина Монич
Во как перекрутил,молодец Захарченко,ну поговорка кто не хитрый тот дурной,это о нём.
Юрий Вавшко
Юрий Вавшко
Это новая серия Ералаша?
Юрий Вавшко
Юрий Вавшко
Если-бы провели референдум,подобный крымскому,на Курилах,то они давно уже были-бы Японией. Думаю,мы все догадываемся-какой была-бы реакция Путина на этот референдум. Войска,острова в кольцо тихоокеанским флотом,и буйство горячих южных парней на улицах.
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
Жаль, что так на самом деле не сделали когда дуркаинаотделялась от России. Ещё и долги за них выплатили.Ты пустое место, поэтому и в башке у тебя как на фотке,темно и пусто.
Дмитрий Литвяков
Дмитрий Литвяков
Один только нюанс: какое имеют отношение Русские на Курилах к японцем в Японии. До вас все никак не дойдёт... Поймите: у вас не территория ушла, а люди с территорией, которым Россия значительно ближе чем Украина. Более того, вы же сами ограничили права АР Крым. Сами. А их отплытие это реакция на переворот, ими не поддержанный. И ещё одно: если бы другие области от материковой Украины тоже отделял лишь перешеек - количество уплывших от Украины областей было бы катастрофическим.
Юрий Вавшко
Юрий Вавшко
Не вижу разницы. Часть одного государства провела референдум на присоединение к другому государству. Всё,баста. Не зря говорили-чемодан,вокзал,Россия. Не нравится жить в Украине-никто не держит. Арабы вон расползлись по Европе,но никто не орал-мы Германия,или мы-Швейцария,берите всю страну под своё крыло.
Юрий Вавшко
Юрий Вавшко
И дело не в перевороте. Янык достал всю Украину. Даже Донбасс. Крымчане повелись на трёп Путина,на его обещания кисельных берегов и гор из сахара,а теперь пожинают плоды. И назад не пустят,и РФ на них забила!
Дмитрий Литвяков
Дмитрий Литвяков
Разница гигантская: 1. Русские провели референдум за присоединение к русским, а не русские к японцам (что в принципе абсурдно). 2. Вас на Украине (ну не конкретно вас, а президентов да правительство) не заставлял урезать права АР Крым загоняя из в "унитарную". Любое действие встречает противодействие.3. Крымчане всегда ощущали себя преданными и брошенными, никогда не ассоциировали себя с украинцами. Референдумы 90х а так же переписи населения, проведённые Украиной в помощь.4. С какого хрена они из своего дома, который вдруг назвали частью Украины, должны с чемоданами бросать и уезжать??? Это их дом. Они считают себя русскими. Их ломало жить в Украине. Украина ограничивала их суверенитет и права. Вот они и свалили. Если вам проще воспринимать Крым как чемодан - тогда они свалили с чемоданом.
Дмитрий Литвяков
Дмитрий Литвяков
Это кто вам сказал что РФ на них "забила"??? Это кто сказал, что им на момент проведения референдума что то обещали? Это кто сказал, что им сейчас плохо???? Это кто сказал, что они даже чисто гипотетически рассматривают возможность "вернуться" на Украину??????? Расскажите это моим друзьям и родне в Севастополе - пусть поржут!
Юрий Вавшко
Юрий Вавшко
Да что за ересь,кто им там что-то урезал и кто их бросал. Нормально себе жили,торговали и развлекались. Или ты хочешь сказать,что сейчас они в шоколаде?
Дмитрий Литвяков
Дмитрий Литвяков
И меньше смотрите укр - тв
Юрий Вавшко
Юрий Вавшко
Севастополь-это всего лишь малая часть Крыма,но не Крым. Я бывал и в Ялте,и в Феодосии. Нормально люди жили. А сейчас? Пляжи пустые,бизнес стоит.

Раскадровка

Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко
Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко Видео: Спецслужбы ДНР предотвратили покушение на Александра Захарченко