Подборка: Приколы, 16 дек 2018

Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить

Владимир Косых
1:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Попова (Лабузова)
Любовь Попова (Лабузова)
Да,,, ну уж точно мы непобедимы !
Галина Ткач (услуги автоняни)
Галина Ткач (услуги автоняни)
Может они рис выращивают!
Зоя (Проценко) Пехтерева
Зоя (Проценко) Пехтерева
Дибелизм не победим....
Владимир Костюк
Владимир Костюк
Согласен с Вами, но это еще полбеды, как говорится маслом кашу не испортишь, а вот пылесосить улицу во время дождя куда круче! Что я и наблюдаю живя в Германии!Так что действительно дебилизм непобедим!
Дед Пихто Лесовик
Дед Пихто Лесовик
кроме дебилов начальников должна быть и своя голова----а то завтра погонять всех на убой
Николай Кобзев
Николай Кобзев
и причем тут не победить . если это обычный набор дебилов .
Наталья Бережная (Буболова)
Наталья Бережная (Буболова)
твою ж ты мать,слов просто нет
Елена Харина (Зубова)
Елена Харина (Зубова)
уроды!!! А потом будут во всем винить Путина! Ну начальство послало поливать скорее всего дождя не было, а эти то тупорылые что не понимают??? дебилы. а потом у таких полудурков все виноваты, что они дебилы.
Галина Евгеньевна
Галина Евгеньевна
Молодец -выкрутилась !
Людмила Цыганова
Людмила Цыганова
Тут, наверное. многие не понимают, что люди, делающие это - "честно зарабатывают свои деньги". Что в Германии, когда "пылесосят" под дождём, что у нас поливая цветочки вместе с дождиком. Им платят за работу, которую они честно выполняют. "Поливалка" заправлена водой и куда её девать водителю? На асфальт вылить, особенно в этом году, в Москве, например. Вода учтена и будет оплачена, деньги на бензин потрачены. Машина может быть и на спутниковом контроле, а поливальщику записано в плане "полить" и он честно поливает. А представляете, что будет, если план по "поливу" не будет выполнен из-за дождя? Тоже самое и в Германии у пунктуальных немцев. Платят за конкретную работу, а дождь - он бесплатный!
Марина Кузнецова(Гаврилова)
Марина Кузнецова(Гаврилова)
​При чём здесь руководство России!? Быдлу делать нечего всякую фигню вывешивает!!!
Людмила Кащенюк
Людмила Кащенюк
А кто с вами воюет? вы воюете со своей дуростью и тупостью
лариса мирзоева
лариса мирзоева
Возможно это не полив, а обработка от вредителей или подкормка?
ольга варакина
ольга варакина
В это всё наше руководства одним словом ДЕДЕЛИЗИМ
Людмила Павловская
Людмила Павловская
лишним не будет!
ТАТЬЯНА ЕВТУШЕНКО -Волкова-
ТАТЬЯНА ЕВТУШЕНКО -Волкова-
Это мы селяне,радуемся -дождь пошел,огород поливать не надо......а у них почасовая,наверное и оплачивать работу будут согласно расхода воды,по счетчику
Светлана Суркова ( Гаголкина)
Светлана Суркова ( Гаголкина)
Если присмотреться, то перед этим был сильный дождь, ведь все цветочки не просто в воде, они в грязи. Если грязь высохнет на цветах, растения не справятся и погибнут. Поэтому самое простое, смыть грязь с растений пока она не засохла.То что корешки почти в воде, это не так страшно. А вот почему водитель остановился на кольце, это нарушение правил...в чужом глазу соринку разглядел, а в своем бревна не увидел- так кажется в пословице говорится?

Раскадровка

Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить
Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить Видео: Прикол. Россия. Саратов! Эту страну не победить