16 дек 2018

Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера.

Надежда Балаберникова (Смирнова)
7:55
9 КОММЕНТАРИЕВ
Роза Анисимова (Осипова)
Роза Анисимова (Осипова)
Молодец!!!
Лидия Астапова(Бабкина)
Лидия Астапова(Бабкина)
Ой! Какой же он здесь молоденький! И почему-то блондин:!
⊰❀⊱Надежда ⊰❀⊱
⊰❀⊱Надежда ⊰❀⊱
​УЖЕ ПИСАЛА О СИЛЬНОМ ГОЛОСЕ ЯРОСЛАВА И ЧТО ЕГО ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ !!!! А СЕГОДНЯ УВИДЕЛА, ЧТО ТВОРЧЕСТВО ЕГО НАСЧИТЫВАЕТ МНОГО ЛЕТ.....БРАВО, ЯРОСЛАВ !!!! ДАЙ ВАМ БОГ !!!!
Ольга Бушлякова (Чуднивец)
Ольга Бушлякова (Чуднивец)
ЕВА БАЛЯКИНА
ЕВА БАЛЯКИНА
​ЗДОРОВО !!!! БРАВО !!! УСПЕХОВ !!!!​
Елена Луценко(Постникова)
Елена Луценко(Постникова)
ааааааааааааааааааааааааааааааххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айнура Турлыбаева (Иманбаева)
Айнура Турлыбаева (Иманбаева)
БРАВО, КРАСАВЧИК !!!!!!!!! КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИССССССС !!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРРР !!!!!!
Татьяна Крашенинникова
Татьяна Крашенинникова
Одна из самых любимых моих песен.
Наталья Сафонова Дедюхина(Емельянова)
Наталья Сафонова Дедюхина(Емельянова)
Еле узнала внешне,но голос не оставил никаких сомнений!

Раскадровка

Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера.
Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера. Видео: Ярослав Сумишевский - Как упоительны в России вечера.