16 дек 2018

ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования

16:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Божко
Галина Божко
Уважаемый юрист,знаешь какой самое вредное существа,это жаба!Вот,гадость,всех душит!!!
Марта Гончарова (Слиткова)
Марта Гончарова (Слиткова)
Побольше бы таких людей, удачи в расследовании, главное, чтобы голову с плеч не снесли
Григорий Гандилян
Григорий Гандилян
А причем здесь жаба?, видели как все легко и просто, и газ провели прямо на бережок, что бы домик не замерз
Наталья (Микаелян)Калуга
Наталья (Микаелян)Калуга
А МФЦ как крысы если нет ничего противозаконного почему надо выкручиваться!
Ирина Руденко(Исаенко)
Ирина Руденко(Исаенко)
Откула деньги на всё это? На зарплату построили? У нас в Кавказской глава живёт недалеко от меня. Дом вроде обычный, скромный, есть и покрасивше, но.... квартирка, да не одна на побережье. Откуда инфа, так люди говорят. И участочки земельные прихватизованы. А станица в темноте. Огромная станица, а ночью хоть глаз выколи. Светло, только в центре. Чуть за центр заехали, всё пипец. Говорят денег нет на освещение. Зато на дома и квартиры есть. Жулики и воры.
а Q
А в городе дороги все на ямах,даже кирпичами перестали засыпать,про асфальт и думать забыли
Александр Козлов
Александр Козлов
дармоеды.на чужом горбу в рай хотят уехать.
Виктор Терской
Виктор Терской
ещё хуже менталитет быдло-холопа с инстинктом страуса (голову в песок) "демократию" путающих с "дерьмократией". первые - вторые-
Виктор Терской
Виктор Терской
как верно сказано - "Если среди чиновников и депутатов много воров и подонков, значит среди электората много кретинов и идиотов."
л ю б о в ь
л ю б о в ь
Нет не ЖАБА , а справедливость. Правильно надо теребить. Жителей совсем не считают за народ, про ОДН, про наглость руководителей ЖКХ,водоканала, теплосетей, электросетей. А Кондратьев молчит. Да берите-гребите может подавитесь. Все они с одного гнезда.
Ирина Королёва(Слайковская)
Ирина Королёва(Слайковская)
Ведь давно уже понятно: неважно как проголосовали, важно, как посчитали. Не надо так огульно людей называть. В последние годы много, очень много людей стали ходить на выборы, видя то, что происходит у нас в стране- голосовать стали даже те, кто всю жизнь в день выборов лежал на диване. И по опросам многих, люди НЕ голосовали за ,, победившего,, но нам предоставляют иную статистику. И видеоролики с вбросами бюллетеней имеют право быть показаными .
Ирина Королёва(Слайковская)
Ирина Королёва(Слайковская)
И молодец юрист! Умница! Жаль, только, жизнью своей рискует!
ღღღ --- ღღღ
ღღღ --- ღღღ
А при чем здесь МФЦ?! За что так людей? Их дело запрос ему правильно оформить, чтобы он мог получить то что хочет...Это та же самая почта.
Нико 51
Нико 51
мастер своего дела удачи вам в делах
Вера Васильевна
Вера Васильевна
замочат
Вера Герасимова
Вера Герасимова
Так всем Здрасте ! Это называется Отмазали .... Что думаем по этому поводу друзья??? Не ну смотрите сами https://www.ru24.top/obshhestvo/sovet-sudej-kubani-otvel-podozreniya-ot-sudi-xaxalevoj.htm

Раскадровка

ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования
Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования Видео: ДВОРЕЦ НА РЕКЕ КУБАНЬ. Снести нельзя оставить. Особо опасный юрист начало расследования