Подборка: Краснодарский край, 16 дек 2018

ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан!

3:56
20 КОММЕНТАРИЕВ
VALENTINA АЛЕКСАНДРОВНА
VALENTINA АЛЕКСАНДРОВНА
хамы,не стыда не совести,главное врут в глаза управы на них нет!!!человека оговорили ,не законно держат за решеткой ,и врут водителям ,близким,утверждая что он давно дома.человека даже сутки без еды держали .......это нелюди.Управы на них нет.............
Николас Turov
Николас Turov
жаль что значков инспекторов нет
( )
( )
И чем эта история закончилась,это было ведь ещё летом?
( )
( )
Ого,я проходила и видела это немного,там так все кричали,что у меня ребёнок 5 лет испугался,и что ему приписали? За что закрыли он что убийца,или убегать собрался?
( )
( )
Ну тут адвокат слабоват,мне кажется
( )
( )
Прям бураку понятно,он не просто слабоват он вообще ни очем,он что государственный у него?
( )
( )
Дураку
( )
( )
А обратитесь к земцову Сергею из Гулькевичи он на раз два думаю поможет,он с полицеей чётко все ,и выигрывает
( )
( )
Я иногда под ихними видео хоть иногда возмущаюсь но в основном они правы.напрасно ,дело ваше
Роман Курбанов
Роман Курбанов
я смотрю вы сильно осведомлены о произошедшем)))))))))
Роман Курбанов
Роман Курбанов
так что пиздешом попахивает..... и вспомните фразу-"Незнание закона не освобождает от ответственности!!""
( )
( )
Ну если адвакаты не хотят,чтож пусть сидит,надеятесь ,что все само рассосется
►Л И С Е Н О К◄
►Л И С Е Н О К◄
Правильно они и сделали... нефиг инспектору руку было придавливать...
Анжелика 🌹🌹🌹
Анжелика 🌹🌹🌹
Какой-то ужас.... Я смотрю и в шоке, руку ему зажали..))) на хрена он вобще ее туда засунул. Дрянь такая я бы ему не руку зажала, а мозги бы вправила.
Анжелика 🌹🌹🌹
Анжелика 🌹🌹🌹
Там в Краснодарском крае, они вообще наглые, типа я Король. .))) Раз в милиции работаю. Ну на каждую кастрюлю, есть крышка.
Роман Курбанов
Роман Курбанов
хорошо судить сидя на диване
Роман Курбанов
Роман Курбанов
возьмите и попробуйте сделать,а то на диване мы герои,а как прижмет,так язык в жопе или бежим к адвокату,либо звоним сразу кому-то,хотя сами решить проблему на месте и отстоять свои права не в состоянии
Анжелика 🌹🌹🌹
Анжелика 🌹🌹🌹
Это в чей адрес???
Анатолий Налётов
Анатолий Налётов
Человек был без прав, что вы хотите??а есле бы он задавил ребёнка?? я считаю в этом случае ГАИ БЫЛИ ПРАВЫ!!
Александровна Александровна
Александровна Александровна
у него права есть,была незначительная просрочка просрочка

Раскадровка

ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан!
Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан! Видео: ДПС. Город Кропоткин - сотрудникам закон не писан!