16 дек 2018

Представитель ЛДПР в Кропоткине

1:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
ибрагим казалиев
ибрагим казалиев
удалите это видео херня))))
Никита Макаров
Никита Макаров
она на базаре чем то торгует тоже там орёт на весь базар
ибрагим казалиев
ибрагим казалиев
город позорят)))
кристина найман
кристина найман
Кто позорит?она что ли??? У каждого свое мнение-вы к ней на рынке подойдите и дрожжи купите,и скажите ей хоть что нибудь,она вам скажет куда вам идти и где эта дорога!!!
Лаури Кошадзе
Лаури Кошадзе
...
Сергей и Катя Говдиенко 🎂 торты🎂🎂🎂
Сергей и Катя Говдиенко 🎂 торты🎂🎂🎂
людка так их буржуев придет 2017 год вешать вас будем
Elya Murrrrr
Elya Murrrrr
Она вомногом прова , а если кто то на неё что-то против будет говарить , узнают куда им пойти
☆SK ☆
☆SK ☆
Аха ха, знакомая бабулька!!!!
Ольга Гладких
Ольга Гладких
Да уж! Её и в подмосковье знают!
Денис Гладырев
Денис Гладырев
ДА ДА ТОЧНО !!! ДРОЗЖЖАМИ ТОРГУЕТ НА РЫНКЕ !!! КОГДА БЫ НЕ ПРИШОЛ НА РЫНОК ВЕЧНО ОНА КОГО ТО МАТОМ ПОКРЫВАЕТ !!! КАК ТО РАЗ , ЛЕТ ЭТАК 15 НАЗАД ПОЕХАЛ СО СВОЕЙ БАБУЛЬКАЙ НА БАЗАР !! И НАДО БЫЛО НАМ КУПИТЬ ДРОЖЖИ , ТАМ ПРОДАВЦОВ МНОГО БЫЛО И КАК ВОДИТСЯ ПРОШЛИ СПРОСИЛИ ЦЕНУ У ВСЕХ И ТАК СОВПАЛО ЧТО СОСЕДКА ПО ПРИЛАВКУ ПРОДАЛА НАМ ДРОЖЖИ НА 5 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ВСЕХ , ТАК ВОТ ЭТА МАДАМА ТАКОЙ ХАЙ ПОДНЯЛА НА ТУ ПРОДОВЩИЦУ , ТАМ ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ !!! (И ПЯТЬЮ РУБЛЯМИ ТЫ СЕБЕ ПИ,,,,,ДУ ПОДОТРИ И ЧОБЫ ЯЗЫК ОТСОХ ДЕЛАТЬ СКИДКУ И,Т,Д , Т,П ))И С ТЕХ ПОР Я ВСЕГДА ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ПРОХОЖУ МИМО ТОГО МЕСТА ГДЕ ТОРГУЕТ ЭТА МАДАМ !!! УЖ БОЛЬНО ОНА ЯДОВИТАЯ !!! ЕЁ ВЕСЬ РЫНОК И ВСЕ ЖИТЕЛИ БЛИЗ ЛЕЖАЩИХ СТАНИЦ ЗНАЮТ !!!
Денис Гладырев
Денис Гладырев
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! ЯРКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ О СЕБЕ ОСТАВИЛА !!! СЧАС ВРОДЕ ОНА ДРОЖЖАМИ НЕ ТОРГУЕТ , ГОДА ДВА НАЗАД ВИДЕЛ (ЖИВУ И РАБОТАЮ НА СЕВЕРЕ ) , ВРОДЕ ДРУГОЙ КАКОЙ ТО МЕЛОЧОВКАЙ ЗАНЯЛАСЬ!!! КАК ТО БЫЛ РАЗГОВОР ЗА НЕЁ , КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЬ У НЕЁ СЫН И ОН ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МАМКЕ ,ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ !!!
Денис Гладырев
Денис Гладырев
ПУСТЬ ЖИВЁТ !!! ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ И УЛЫБНУТЬСЯ !!!
Юлия Бокина
Юлия Бокина
Да, помню я эту даму!
Юлия Валерьевна
Юлия Валерьевна
Эту тетю все знают) ей вечно мои штаны не нравились,то черный не тот,то яркие слишком
Юлия Валерьевна
Юлия Валерьевна
Норм тетя

Раскадровка

Представитель ЛДПР в Кропоткине
Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине Видео: Представитель ЛДПР в Кропоткине