16 дек 2018

Поезд приближался - человек не услышал

МВД ПМР
2:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
Um Amr (Katya)
Um Amr (Katya)
Итог: Значит мужчина шёл не на дачу а на кладбище.
Игорь Кравченко
Игорь Кравченко
В век таких технологий должно быть стыдно, чтобы на данном участке не было автоматически срабатываемого шлагбаума при приближении поезда. По видимому это дорого, в сравнении с человеческой жизнью.
Екатерина Бричак
Екатерина Бричак
Бедный машинист поезда......представляю какой для него стресс...................
★Karin a★
★Karin a★
Да уберите те плиты и закройте там пешеходный проход если там столько столько происшествий происходит .
★Karin a★
★Karin a★
И не будет горя не пешеходам и не машинистам .И пусть себе нармально как положено поезда и проезжают !
Валентина гэргэун
Валентина гэргэун
Там кладбище находиться другого пути нет. Толька так через железные пути.
Nataliia D
Nataliia D
Надо по сторонам смотреть и тем более если он знает что не слышит мог посмотреть налево направо и увидел бы поезд, сам виноват
★Karin a★
★Karin a★
Человек пожилой его нельзя винить он может и зрение слабое и слух не в порядке тем более !
★Karin a★
★Karin a★
Мог идти и задуматся . Не нам судить что у него в этот момент за думки в голове были .Мужчина не молодой все таки .
Вера Чебан
Вера Чебан
Даже если уберут плиты люди все равно будут ходить так как людям это удобно просто нужно быть внимательным при переходе дорог везде а то сейчас как обычно примут меры и уберут плиты и людям будет неудобно ходить!
★Karin a★
★Karin a★
Ну если нынче удобства важнее чем жизнь .То это уже каждый сам решает .
★Karin a★
★Karin a★
Пофиг что опасно .зато удобно ? Интересный ход .
★Karin a★
★Karin a★
Даже если и уберут плиты это сделается ради безопасности пешеходов а также машинистов которым приходится отвечать за сбившего ими человека не по их вине .Так как Поезд это не легковой автомобиль поезд просто не реально вовремя остановить и не сбить человека как бы машинист не нажимал на тормоза !
Вячеслав Селецкий
Вячеслав Селецкий
Скажите, а как людям на кладбище ходить?
ксюшечка викторовна
ксюшечка викторовна
Здравствуйте Игорь.В Приднестровье,народ такой,прут напролом,где и как удобно,приэтом,не заботясь о своей же безопасности.Так что,если бы и был шлагбаум,этот дедушка попер бы.Жалко машиниста поезда.
Игорь Кравченко
Игорь Кравченко
Здравствуйте Ксюша! Но вы обратите внимание в каком состоянии предупреждающий знак. Я не берусь осуждать конкретно кого-то в этой трагедии, вывод один-наша безалаберность и халатность проявляется везде.
ксюшечка викторовна
ксюшечка викторовна
Полностью с Вами,согласна.
Антонина Крылова (Станилейвич)
Антонина Крылова (Станилейвич)
А где есть гарантия, что этот дедушка не на самоубийство шёл? Что-то не верится, что он не видел и не слышал
EKATERİNA ÇAKIR
EKATERİNA ÇAKIR
Etot deduşka umer
Евгения Вяткина-Валынская
Евгения Вяткина-Валынская
А куда же смотрели, рядом стоящие, идущие ?.....Неужели нельзя было подбежать, и хотя бы вытолкнуть дедушку? Тогда, возможно было бы избежать трагедии.

Раскадровка

Поезд приближался - человек не услышал
Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал Видео: Поезд приближался - человек не услышал