16 дек 2018

Виновных назовёт суд

2:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна
Я в шоке
Александра Батыр
Александра Батыр
ПРОСТО УЖАС!НАЗОВУТ, ДА, НО КОГО???????
лидия ю
лидия ю
Оказываеться очевидцы машин без номеров были слепыми
лидия ю
лидия ю
Деньги решают все
ИRINA ZOLOTO
ИRINA ZOLOTO
Суд назовет это точно...а дальше что? Как будет отбывать наказание? И будет ли? Это очень интересно.Но только это никто уже не узнает.Все утихнет и все забудется.
victor gratii
victor gratii
Presidential AStA a Vostru касеште sub Putin
Люба Караван (Дорош)
Люба Караван (Дорош)
Плевок в людей, которые были свидетелями происшествия. Ни в одном ролике не видно девушки в автомобиле патрульной службы, все присутствующие видели авто без номеров, которые и увезли подальше виновницу. А министр говорит другое. И после этого можно верить в справедливость, в правосудие? От бессилия задыхаюсь.
ОКСАНА МАЛКОСЯН (ТОНИЦОЙ)
ОКСАНА МАЛКОСЯН (ТОНИЦОЙ)
цирк
ღ Katyusha ღ
ღ Katyusha ღ
ПРосто ужас!!!!!!! Один ШЕРИФ что тут скажешь кенты за кентами стоят горой.И будет виновата эта погибшая девчёнка.Поэтому и уезжают отсюдова люди !!!! С кем тут жить ни справидливости вообще не чего только зажимают людей со всех сторон!!!!! Долбаное банановое ПРИДНЕСТРОВЬЕ!!!!!!!!!!!! капец она убила человека в новостях её фамилию даже неназывают и не говоряд именни.Они думают что всё могут от людей скрыть,да люди и так у нас все всё знают.И народ у нас не слепой и не глухой.Юлят крутят только сами не знают как бы выгородить невестку шишки.!!! Ни чего для народа не дают и не делают! Так и давайте будем водить своих детей до 25 лет за ручку через дорогу,боясь того что какаето невестка шишки чтоб не сбила дитя.И ни кто не будет без наказан.Фуууууууу это позор и беспредел.Был бы это просто человек его бы сразу закрыли и всё.А куда мы простые люди которые сами же пытаемся выбрать спроведливого ПРИЗЕДЕНТА!!! куда мы суёмся мы же всеголишь пешки для таких людей.Я эту девочку не знала до дня аварии и мне очень обидно что нет такой справедливости из головы просто не вылетает вся эта история!!! А когово родным???? И вы хотите ещё замазать и позатыкать рты народу!!!!!!! Народ у нас не слабый и не слепой!!!!!!!!!!!! Всё и так всем уже понятно!!!!!!!!
Владлена Салабаш(Стоянова)
Владлена Салабаш(Стоянова)
Просто надо собраться и самим пойти к призеденту.....конечно простых людей можно сажать, а шишек нельзя пазор для них....мы все одинаковые люди, почему они не могут этого понять....
sibel genc
sibel genc
Твари конечные и та тварь тоже которая сбила сука конечная слов нет даже и те менты твари которые туда приехали дай бог вам и вашим семьям наказание и боль на вечность а та стерва что у ней есть самае дорогое в жизни пусть потеряет на всегда твари все кто её скрывает там деньги все делают а только забыли что и там придется каиться
sibel genc
sibel genc
Ни куда не убежать перед богам
Владлена Салабаш(Стоянова)
Владлена Салабаш(Стоянова)
Им то все равно выкупят все, а родителям что делать....родителя потеряли ребенка ....мы рожаем не для того чтобы нам их збевали как шары в боулинге....
Светлана Пиндюрина(Ротарь)
Светлана Пиндюрина(Ротарь)
А судьи это кто?Те же воры и паборщики,взяточники и продажные.Кто против Шерифа попрет,никто.Так что останется Акулинка виновата.
Людмила И
Людмила И
Да у них на лбу написано Я ВРУ!!! Людям надо что-то делать,действия нужны а не разговоры в сетях!!!!
Людмила И
Людмила И
Я вообще красносельского за президента не считаю,он никакой. Шевчука выбирать на до было. Разнообразия хотелось.Довыбирались!!!!
Серёга )))
Серёга )))
Беспридел это беспридел сучка с места ДТП не скрывалась датв жопу вас представителей властей. А вы люди на выборах голосуете сквозь пальцы будто играя в рулетку.

Раскадровка

Виновных назовёт суд
Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд Видео: Виновных назовёт суд