16 дек 2018

Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник

12:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
светлана юрьевна замарацких
светлана юрьевна замарацких
шок . шок. и как все это понять. для чего вся эта история была вынесена на публику . это их мир . они живут этим. и что хорошего у этого человека было в жизни. может быть для некоторой категории молодежи это будет поучительно. как ненадо растрачивать свою жизнь.
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Шок в том, что власть подалась в криминал на всех уровнях власти , в девяностые поменялись понятия, силовики попутали закон РФ подались в криминал за легкими деньгами, а уголовный криминал променял воровские законы на те же деньги и пошел во власть , вывод всем рулят деньги, а не законы всех уровней, по этому и без предел в России везде, что на свободе, что в тюрьмах, и жаль что таких воров не стало.
юрий шупрунов
юрий шупрунов
в тулуне окончание на е
юрий шупрунов
юрий шупрунов
удерение на е
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Воровские понятия вернутся, придут люди с понятиями о чести, но это будет ещё не скоро, нужно что бы эта романтика воровская пережила себя, и закон РФ начнет в полную силу работать,тогда и будут новые люди в воровском мире, когда работает закон, тогда и противовес появится, все вернется.просто Россия переживет этот денежный бум.
Сергей Кассихин
Сергей Кассихин
Любитель какой-то снял
Юрий Николаевич
Юрий Николаевич
ты полностью прав Сергей и надеюсь скоро мы это увидим
✯✩✯Денис✯✩✯ ☻
✯✩✯Денис✯✩✯ ☻
не навижу воров
✯✩✯Денис✯✩✯ ☻
✯✩✯Денис✯✩✯ ☻
какой накуй боец???
✯✩✯Денис✯✩✯ ☻
✯✩✯Денис✯✩✯ ☻
за что он ивоевал то?
🔱 Олег 🔱
🔱 Олег 🔱
Вечная память такому сильному человеку!
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
1
IRIHKA ßAËVA
IRIHKA ßAËVA
Говорят ворон ворону , а получилось свои же своего.
МИ ША
МИ ША
Молодые олени не поймут это никогда в жизни!!
Денис монбланов
Денис монбланов
Царство нибесное ворам земля пухам
Геннадий Т
Геннадий Т
Всех благ ворам

Раскадровка

Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник
Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник Видео: Вор в законе Боец (Сергей Бойцов). Иркутский законник