Подборка: Байкал, 16 дек 2018

В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился!

0:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Чередов
Александр Чередов
А,что без Путина нельзя было решить...???
Maksim Veste
Maksim Veste
не умеет руководит и решить проблемы значит не губернатор толь так что он руководитель для получение деньги , без путина не решаются , уволить
Таня П
Таня П
.
Сергей Воробьев
Сергей Воробьев
Левченко профан
Андрей Иванович
Андрей Иванович
Мэр города Черемхово куда как грамотнее этого чувачка..., а это руководитель Иркутской Области...
Василий Попов
Василий Попов
Семенов то наш человек!
Антон Пирожков
Антон Пирожков
Семенов молодец свой парень
Александр Булгатов
Александр Булгатов
Ничего сверх естественного не произошло? Вот таких людей ОН ставит Губерами! Главное чтобы ОН был удобен Кремлю...Отряхнется и дальше будет " работать"...А мы как жили в "дерьме" так и будем...Ничего не меняется...Гордись СТРАНА своими "героями"...
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
1
Виктория Бережкова
Виктория Бережкова
Никто его сюда не ставил. Сами этого дебила выбрали. Это не в защиту Путина, а чтобы думали, за кого голосовать.
Татьяна Зюзькова (Шаруненко)
Татьяна Зюзькова (Шаруненко)
Выбирать не кого было , вот и выбрали! А прежде чем Хаить президента, и всех вокруг, на себя посмотрите, что вы сделали что б ваш край, город, страна стала лучше!
Андрей Шулунов
Андрей Шулунов
путин по головке гладил едросса ерощенко который опустошал обл казну. а тут наехал на коммуниста,который избран народом.
ПРАВДА РОССИЙСКАЯ
ПРАВДА РОССИЙСКАЯ
Народ его не выбирал, он выбрался деньгами........
ПРАВДА РОССИЙСКАЯ
ПРАВДА РОССИЙСКАЯ
А у вас, видимо, память очень длинная, если вы думаете, что в течении нескольких лет будут стоять на одном и том же месте все тарифы, продукты будут каждый год дорожать, а тарифы нет, ну насмешили (хи-хи-хи) !!!! Время-то не стоит на месте, все тикает и тикает, а годы прибавляются. Верните тогда себе Ерощенко, может он и время вспять повернёт, глядишь и тарифы на тоже место вернутся (ах-ха-ха) !!!
ПРАВДА РОССИЙСКАЯ
ПРАВДА РОССИЙСКАЯ
Этот КОММУНЯКА двух слов связать не смог при встрече с Путиным. ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!
Саша Б
Саша Б
​Потому, что он ДЕБИЛ!!!!

Раскадровка

В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился!
Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился! Видео: В.В. Путин на Байкале! Губернатор Приангарья Левченко опозорился!