16 дек 2018

Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16

2:27
20 КОММЕНТАРИЕВ
анна горовова (попова)
анна горовова (попова)
да, действительно все спланировано, это видно даже нам-обычным людям, а уж спецы должны разобраться и вычислить на раз-два заказчиков этого коношоу...
Борис Васильев
Борис Васильев
а Турчинов предупреждал, что будут всех главарей захватчиков будут отстреливать. Пришло время отвечать за захват чужих земель.
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
...абсолютно все теракты,массовые и одиночные убийства людей,цв. ,типа,"революции"(т.е.свержение любой власти в любой стране для полного захвата природных ресурсов и оболванивание местного населения данной страны),а так же прочие дела от сатаны и др.нечисти -- всё оное разрабатывается от начала и до конца в 卐Вашингтоне卐 и если кто то думает иначе,то он либо дегенерат,либо психически больной человек.....
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
Нехуй было лезти в Сирию, это только начало, жаль невинных людей
Людмила lyci
Людмила lyci
если ты в политике не бельмес то помолчал бы лучше от своих тупейших коментарий
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
Проанализируй, развязали войну с Чечней, сколько террактов произошло?
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
Я смотрю ты в политике охуетительно острая
Людмила lyci
Людмила lyci
а кто такой есть турчинов . и кто чьи земли захватил интересно
Людмила lyci
Людмила lyci
может и не о.......я но разбираюсь получше твоего . а скажи мне что в чечне делали украинские головорезы вместе с арабскими террористами и такими же головорезами как укры вопрос .
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
А скажи мне что делают сейчас русские на Украине?, таких отморозков немного, но к сожалению они есть
Людмила lyci
Людмила lyci
а ты кто узбек что ли . или китаец . ты тот же русский что и я . и имя твое русское . и живеш ты на земле Киевской Русси просто с окраины ее . ну не хочет Донбас вас и Крым тоже ну неужели не ясно они вам в открытую кричат . а вы не слышите их продались за печенюшки амерам . растаскивают ваше богатства потихоньку . за 25 лет ничего не нажили . а только развалили . где ваш коломойский . где яценюк . и все расползаются как тараканы набив мошну и оставив вас в дураках . вас граждан простых работяг с пожизненными долгами . то ли еще будет . опомнится никогда не поздно .
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
У меня сестра живет в Полтаве, она говорит, уберите войска, и вой на на Украине закончится, не верить ей?
Людмила lyci
Людмила lyci
ну живет Донбас без Украины . живет . ну чего туда лезти если они не хотят . была тишина без обстрелов . ну чуточку может была . зачем подтянули бронетехнику . зачем долбасят по домам и садикам и школам какие русские войска в детском саду . ответь . или в школе .а ваша сестра зомбирована ящиком . и ересью что льется из него .на донбасе есть добровольцы которые пришли помочь своим братьям . там и из америки есть и из испании и из польши даже и не только . пусть отведут войска как сделали на Донбасе и будет всем добро . достали уже сколько можно в голову одно и то же вдалбливать . заучили и далдоните как мантру и блажите как малохольные уберите войска . уберите войска . достали идите к чертовой матери надоели уже .
Юрий Чуйко
КТО МНОЖЕСТВО ВЕКОВ СТАЛКИВАЕТ ТУРЦИЮ С РОССИЕЙ ЭТО АНГЛИЯ!!!! КТО ИСПОЛЬЗУЕТ УБИЙСТВО ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ГОСУДАРСТВ ЭТО АНГЛИЯ!!!!ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ВСЕГДА БЫЛИ В ЭТИХ МЕСТАХ ЭТО АНГЛИИ!!! ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА АНГЛИЮ!!!! УБИЙСТВО ПОСЛА ВЫГОДНО АНГЛИИ!!!! ЗАМЕТЬТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЕ НЕ СЛЫШНО И НЕ ВИДНО!!!! А БАБА ЯГА СИДИТ И ХОХОЧЕТ!!!
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
А чего ж тогда мы Чечню не отпустили?, долбили и из танков, из пушек, положили столько народа, чеченцы тоже хотели отделиться, не дали, а Донбасс хотим чтобы отделился, политика двойных стандартов?
Людмила lyci
Людмила lyci
ты чеченцам сейчас скажи за отделение . они тебе бошку снесут ясно они живут и в ус не дуют . Чечня расцвела пышным цветом и катается как сыр в масле . а ты хотел бы что б там было как ираке или ливии . смешной ты право слова . да спроси у Донбаса хочет ли он жить в Украине .НЕТ .какие вопросы еще могут быть .
Людмила lyci
Людмила lyci
ясно дело Англия и ее преспешники .
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
Чечня сейчас жирует за наши деньги, остальные регионы едва концы с концами сводят и не катаются как сыр в масле, с тобой скучно общаться, ты проплаченая и недалекая вот и отрабатываешь ту кость которую тебе кинули, дальше ты запоешь что у нас все хорошо и Путин приведет нас в рай, проходили это
Мария Сурженко (Кохан)
Мария Сурженко (Кохан)
А почему у посла не было охраны?Ясно дело. акция спланирована не без участия властей.Даже сняли процесс убийства.
Людмила lyci
Людмила lyci
сам ты проплаченный . как буд то в наши регионы деньги не валит государство не хрен воровать и люди будут жить так как в Чечне .

Раскадровка

Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16
Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16 Видео: Убийство российского посла в Турции. Комментарии Евгения Фёдорова 19.12.16