16 дек 2018

Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде

3:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина лиходед
Антонина лиходед
КРЫСЫ В БОЧКЕ
Сергей Кочнев
Сергей Кочнев
Сука ! Как же уже заебал , этот цирк ! Да , передовите уже друг друга , на хрен ! Борцы за благо народа ! Передохните все , и народ вздохнёт свободно ! Не будет у народа свободы и благополучия , пока вы живы !!! Сдохните , твари , все !!!
Ирина Волкова
Ирина Волкова
клоуны
Любовь Калишевская(Тихонова)
Любовь Калишевская(Тихонова)
Цирк уехал, КЛОУНЫ остались....
Лилия Бойко
Лилия Бойко
дурдом
Андрей Карчебный
Андрей Карчебный
Палата номер 6.
Вадим Шумский
Вадим Шумский
какая мерзость захватила власть, просто ужас.
олег машталер
олег машталер
в АТО их всех на передовую
Сергей Шаронов
Сергей Шаронов
ЖИВОТНЫЕ!
КСЕНИЯ ИСАКОВА
КСЕНИЯ ИСАКОВА
Интересно знать - есть ли в этой стране ЛОГОПЕДЫ!!! ЦИРК НА ДРОТЕ!!!
лена кажаева
лена кажаева
КЛОУНЫ БЛЯДЬ
Валентина Комарова (Кремениш )
Валентина Комарова (Кремениш )
Боже , Боже ,......дур дом отдыхает !
Николай ЛНР Россия
Николай ЛНР Россия
ВЫВЕЛИ СТАРОГО ХОХЛОЖОПОГО МАРАЗМАТИКА ТВОЮ Ж МАТЬ ДЕБИЛЫ ХОДЯЧИЕ
Сергей Белозеров
Сергей Белозеров
тупоголовые словами обещаниями сыпят во все стороны продают все что имеет хоть какуюто ценность земля продана 100 пудов голосуют не пойми чего боялись старого хрена врежет им вочередной раз по яйцам а идиотами ну ни как не хочется быть на глазах всемирного сообщества а что УБЛЮДКИ так это ФАКТ
Михаил Новолоакэ
Михаил Новолоакэ
Да ему уже пора на кладбище а он лезет до власти*
Галина Рейда(Власенко)
Галина Рейда(Власенко)
ну до каких пор будет происходить эта клоунада? давайте уберем их на хрен и заживем без них..толку от них мало. одни разговоры и драки..ни одного умного народа во благо народа...только воруют и все!!!
Галина Рейда(Власенко)
Галина Рейда(Власенко)
ни одного умного закона не приняли.. позорище!!1 А за те кредиты, что разворовали можно было поднять село и экономику страны!!!дебилы!!!!

Раскадровка

Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде
Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде Видео: Ляшко набросился на Шухевича в Верховной Раде