16 дек 2018

Югорск

4:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Наш город самый лучший на свете!!!
Галина Пластинина (Лямина)
Галина Пластинина (Лямина)
Город – это не просто здания,Реки улиц, сверканье пруда.Город – это мечты, ожидания,Это память. И грусть иногда… Город – это не просто жители:Студенты, школьники, малышня,Учителя, врачи, строители…Мой Югорск – это ты и я. Это встречи друзей и разлуки,И работа, и дом, и семья,Будни, праздники, творчества муки,Мой Югорск – это ты и я. Мой Югорск, он не только городИз таёжной урманной глуши,Этот город не просто дорог,Он частичка моей души.
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Много лет тому назадБыл заложен этот град.В сердце матушки тайгиЛюди с пилами пришли. Для землянок возле ЭССКорчевали этот лес.Собирали здесь живицу,Добывали мех и птицу. Зверь хозяйничал в лесу,Сторожил тайги красу.А еще мороз и гнусОставался кто не трус! Кто был слаб и мягкотелСтановился не у делНу, а кто душой кремень,Здесь работал ночь и день Так поселок рос, мужал,Комсомольским зваться стал.Жизнь вторую без прикрасДал ему сибирский газ. В новом свете засиял!Газовик здесь стар и мал.И тогда газовикиГрад Югорском нарекли. Годы чередой летят.В пятьдесят еще дитя!И пускай ты молодой -Все гордимся мы тобой.
Антон Дейс
Антон Дейс
Он самый лучший.
Махмутова Наталья
Махмутова Наталья
я хочу к вам!!!! как много васпоминаний классных!!!
Вера Чуйко
Вера Чуйко
Это не просто классно, это замечательно. И я благодарна судьбе за то, что живу в этом, самом красивом(не побоюсь этого слова) северном городе. Здесь прошла молодость, здесь выросли мои дети и появились на свет внуки. Смотрела на эти кадры и точно теперь знаю, что никуда я от сюда не уеду.
★˙·•●♥♛↬ ░E░V░A░ ↫♛♥●•·˙✩
★˙·•●♥♛↬ ░E░V░A░ ↫♛♥●•·˙✩
Полностью присоединяюсь и поддерживаю!!! Наш ГОРОД
владимир тюрин
владимир тюрин
я жил там и не жалею
елена Жукова( Симонова)
елена Жукова( Симонова)
очень приятный город или просто класс
Любовь Яковлева (Петрова)
Любовь Яковлева (Петрова)
Мы живем в этом городе и гордимся нашим городом.
Лидия Я
Лидия Я
Мой любимый Югорск!
Elena Chebonenko
Elena Chebonenko
,хороший милый город!
Ольга Хабарова (Гладунина)
Знакомые места! Была в Югорске пару раз, приятный город!
Oksana Ручнова
Oksana Ручнова
Красивый,уютный,гостеприимный Югорск!Только вчера оттуда вернулась..)

Раскадровка

Югорск
Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск Видео: Югорск