16 дек 2018

Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
2:11
19 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​В Иркутске до сих пор устраняют последствия сильного ливня. Длился он недолго, а ущерб нанёс серьёзный. К сожалению, не обошлось без жертв.Во время непогоды дороги Иркутска превратились в бурные потоки. Всего за час на город обрушилось больше месячной нормы осадков. Ливневые канализации не справились с таким количеством воды. На магистралях — коллапс. Заглохшие автомобили парализовали движение.Молния ударила в опору ЛЭП в центральной части города. В результате несколько кварталов оказались обесточены. Светофоры не работают. Люди переходят проезжую часть на свой страх и риск. В некоторых местах уровень воды выше 30 сантиметров.Больше недели Иркутск изнывал от жары. Ливень пошёл, несмотря на прогнозы метеорологов. Вот так выглядит подтопленный подземный переход на улице Байкальской.— Погода суперская. По-летнему. Потому что очень полезен. У вас случайно не будет запасного зонтика?Сильный дождь с градом повалил деревья, заборы, в соседних деревнях повреждены частные дома.Не выдержал удара стихии торгово-развлекательный комплекс «Сильвермолл». Там обвалился потолок на первом этаже здания. Очевидцы сообщают, происшествие случилось из-за того, что протекла кровля. Опасную территорию оцепила охрана. Обошлось без пострадавших.— Паника была или ещё что-то подобное? — Паники не было. — Паники не было? Всё спокойно было? — Да, — говорит сотрудник ТРЦ Алина.По словам иркутян, крыша протекла ещё в одном торговом центре — «Комсомолл», вода бежит прямо по эскалатору. По сообщению в соцсетях, потоп произошёл и в здании иркутского аэропорта. На лестничной площадке — настоящий водопад.Во время ливня погиб строитель на улице Мамина-Сибиряка. По словам его коллег, 25-летнего мужчину ударило током, когда он находился рядом с электрощитком. Врачам скорой помощи не удалось его спасти. Выяснением точных причин трагедии занимаются следователи.
Ирусечка КС
Ирусечка КС
Ужас.
Василий ₽
Василий ₽
какая стихия???!!! Ливень шел максимум минут 15, град минут 5-10... Все последствия от властей города...ни одной нормальной улицы с ливневой канализацией, ни одной пешеходной дороги выше бардюра... Делают так чтоб вся вода была на проезжей и пешеходной части дороги....принимают все работы за откаты... Вот и вся стихия...
Татьяна Лыкова
Татьяна Лыкова
Раздули из этого апокалипсис! Если и подтопило улицы, то только на время дождя! После всё почти сразу нормализовалось! Это бывает редко, но имеет место быть.
Мария Быценко
Мария Быценко
что с аэропортом? Самолеты летают?
Андрей Олокин
Андрей Олокин
Это в прошлом году было или когда? Нигде дата не обозначена.
Татьяна Романова (Елизарьева)
Татьяна Романова (Елизарьева)
Вчера было
Андрей Олокин
Андрей Олокин
Ясно, спасибо.
Вера Апалько (Рубина)
Вера Апалько (Рубина)
А мы дождя дождаться не можем(только такого не надо)
светланочка овчиникова-(егунова)
светланочка овчиникова-(егунова)
Тем неменее потолок упал в торговом центре
Мария Быценко
Мария Быценко
сейчас разговаривала с дочей. НЕ так страшен черт ,как его малюют. Ничего страшного не произошло. Просто сливы не работали. Прочистили и все наладилось
Алексей Симутин
Алексей Симутин
где мой дождь?
Олеся Беляева (Кильберг)
Олеся Беляева (Кильберг)
Это когда было?
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
Вчера. 02.07.18
Людмила Батурина (Новикова)
Людмила Батурина (Новикова)
Вот он - удар стихии. В Сибири никогда не было засухи, все лето шли периодически дожди, а теперь, когда тайгу вырубили, да еще она и от пожаров выгорает, превратилась наша территория в пустыню Гоби. Весь июнь ни одного нормального дождя, замучились поливать, посевы горят от солнца и вот он - ливень в одном месте над Иркутском. А у нас так себе капнул в Шелеховском районе и все. Не пора ли китайцев заставить восстанавливать тайгу?
евгений евген
евгений евген
Ого
СВЕТЛАНА ХОЖЕНОЕВА(ЩУКИНА)
СВЕТЛАНА ХОЖЕНОЕВА(ЩУКИНА)
Это было вчера 2.07.18
Колян Степанов
Колян Степанов
Пора власть казнить
НАТАЛЬЯ АСТАФЬЕВА
НАТАЛЬЯ АСТАФЬЕВА
"Вся беда нашей страны в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы"..

Раскадровка

Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось.
Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось. Видео: Последствия стихии в Иркутске без жертв не обошлось.