16 дек 2018

Океан Ельзи - Стріляй (official video)

4:58
6 КОММЕНТАРИЕВ
Уkra inKa
Уkra inKa
.....
Евгения Можина
Евгения Можина
...Другие люди появляются в нашей жизни для того, чтобы показать нам, какие программы и чувства мы должны у себя изъять, а какие — инсталлировать. И если в вашей жизни появляется кто-то, кто каким-то образом проявляет по отношению к вам насилие, ищите причину этого в себе. Однако многие используют подобные ситуации в качестве оправдания собственного нежелания двигаться вперед. Мои клиенты неоднократно пытались убедить меня в том, что именно их муж (или жена) не дают им развиваться. Не оправдывайте таким образом свои неудачи. Стоит вам избавиться от тех или иных программ и, соответственно, отказаться от проецирования их на своего супруга, негативные качества, которые вы в нем видите, перестанут проявляться и ваши отношения улучшатся. Отношения основаны на проецируемых друг на друга программах. Некоторые отношения порождают позитивные эмоции, другие же — негативные. Но и в том, и в другом случае отношения служат удовлетворению определенных потребностей. Есть люди, которые живут, подчиняясь программе «Все, кого я люблю, причиняют мне боль». Если в вас сидит такая программа, вы можете отталкивать от себя людей, а они — отвечать на это так, как вам совсем не хотелось бы. В числе обнаруженных мною у себя программ была и такая: «Я не знаю, как принимать любовь мужчины». Выявив ее, я поняла, что во всех отношениях, через которые мне довелось пройти, меня любили, но я не умела эту любовь принимать. Я осознала: сколько бы тебя ни любили, если ты не позволяешь себе принимать любовь, ее в твоей жизни не будет. Вианна Стайбл
Уkra inKa
Уkra inKa
Никто ничего не должен))) и не надо копаний лишних! Человек относиться плохо или нет,зависит не всегда от наса потому что он мудак!
Тася Тасенька
Тася Тасенька
Заниматься копаниями последнее дело. Мы должны себя любить, иначе не научимся любить других. Вот, например, совершили насилие над ребенком. Какая программа в нем? Он еще ничего не сделал, не сформировался. С себя надо спрашивать, но и с других тоже. Нельзя потакать злу.
Alla Drugaya
Alla Drugaya
Самый ЛЮБИМЫЙ исполнитель наших украинских песен для всей нашей семьи ! Его песни у нас на заставках в телефонах ! А еще безмерно УВАЖАЕМ за его гражданскую патриотичную ПОЗИЦИЮ !!!
Тася Тасенька
Тася Тасенька
Эта песня не только об измене. Она об умении обрубить ненужное, сделать поворот, чтобы изменить свою жизнь. Это перемена бывает порой резкой и болезненной как выстрел, но она необходима.

Раскадровка

Океан Ельзи - Стріляй (official video)
Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video) Видео: Океан Ельзи - Стріляй (official video)