16 дек 2018

Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли

1:13
10 КОММЕНТАРИЕВ
Inga Slominskaq
Inga Slominskaq
а мне понравилось
Елена Мартемьянова-Михайленко
Елена Мартемьянова-Михайленко
Вот и вспомнила уроки театрального грима, когда-то делали это.
Александр Мельников
Александр Мельников
вот так бля вечером анжелина джоли а утром пипец!!!!!вот что штукатурка делает!
Лана Светлана
Лана Светлана
мне понравилось
Ирина Минеева
Ирина Минеева
ахаххахахахаахх))))))
Z Zzz
Z Zzz
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХОЖА. МОЛОДЕЦ ДЕВЧЕНКА
Наталья Андрианова (Перевалова)
Наталья Андрианова (Перевалова)
ни чего общего
Ольга Крас
Ольга Крас
неправильно девочка наносила макияж, тени не по правилам, на носу корректирующую пудру или тени нужно растушевывать хорошо кистью, а не пальцем. И что за линия на веках поверх теней? кто ее так учил?
Ю)) ((я
Ю)) ((я
я представляю сколько слоев всего всякого она на лицо нанесла.. лучше быть похожей на себя..чтоб когда умоешься не так страшно было)))))
ВАЛЕНТИНКА ГОРЕЛЕНКО
ВАЛЕНТИНКА ГОРЕЛЕНКО
ПОХОЖА--НЕ ПОХОЖА! ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ С ГРИМОМ НА СВОЕМ ЛИЦЕ- А ДЖАЛИ--ПРОСТО ЗАМАНИЛОВКА-0МЫ ЖЕ КЛЮНУЛИ!!!! УМНИЦА!!!!!

Раскадровка

Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли
Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли Видео: Макияж перевоплощение в Анджелину Джоли