16 дек 2018

Собинка_ "В ожидании приговора за убийство"

4:37
12 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Логунов
Антон Логунов
Что за законы? Этот отморозок убил парня. И досих пор на свободе.
Антон Логунов
Антон Логунов
На видео даже видно не профессиональным глазом. Что убийство совершено с особой жестокостью. Этот отморозок должен сидеть. И на долго
💜SAWA💜💜XEZI💜 Baxiwova
💜SAWA💜💜XEZI💜 Baxiwova
да да это у нас законы такие всё везде покупают уроды
Людмила Соколова (Басова)
Людмила Соколова (Басова)
Не надо надеяться на Суд Божий. Его на этой земле надо наказать построже. Но...единственного ребёнка нет и не будет, а он будет гулять по барам и клубам.
АлЕкСаНдРиТ МеДвЕдЕв
АлЕкСаНдРиТ МеДвЕдЕв
Сажайте его, я бы вообще его застрелил за это дали бы волю
Альфия Подольная
Альфия Подольная
Мое искреннее сочувствие вам.
Людмила Вова Лежнёвы
Людмила Вова Лежнёвы
За убийство столько не дают там значит все куплено темболее он с Москвы и вот результат
Наталья Двоешкина(Ильющиц)
Наталья Двоешкина(Ильющиц)
его самого надо точно также прибить как и он подонок .
Ольга 🙂
Ольга 🙂
Ужасно, соболезную. Стыдно за страну и законы.Такая тварь, а гуляет на свободе! При Сталине расстреляли бы сразу!
Виталий Асосков
Виталий Асосков
Прихуярил бы до суда !!!
☆Valen☆Tina☆ ♡Shalima ☆Shaifler♡
☆Valen☆Tina☆ ♡Shalima ☆Shaifler♡
Конечно видно сразу что это настоящий убийца, даже своим безразличием он это показывает.Парень упал и еще получил два удара по голове ногой.Вместо того, что бы оказать упавшему помощь он добил и пошел восвояси , даже не поинтересовавшись жив ли тот или нет.За это тоже надо предьявить статью, а вообще таким тварям надо отрубать руки и ноги сразу. ЕЩЕ И НА СВОБОДЕ НАХОДИТСЯ УЖАС , УБИЙЦА.
Руслан Алашбаев
Руслан Алашбаев
РасстрелятьСуку.

Раскадровка

Собинка_ "В ожидании приговора за убийство"
Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство" Видео: Собинка_ "В ожидании приговора за убийство"