16 дек 2018

Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял

СЕРГЕЙ (РУСЬ СВЯТАЯ)
2:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дворников
Сергей Дворников
а прокуратуры кто то испугался вовсей стране надзорные органы не работают и если в блжайшее время не сменить руководство генпрокуратуры беспредел будет только ростьи и деньги с этого беспридела идут не государству а личьно в карманы чиновникам ..жаль что путин это не видит или не хочит видеть.
♫♥♫ Игорь❤♩ ♫ ♩ ♫Курбатов ❤♩ ♫♥♫
♫♥♫ Игорь❤♩ ♫ ♩ ♫Курбатов ❤♩ ♫♥♫
Спасибо за ролик , вот как нужно всем реагировать и тогда будет и прокуратура работать, и следственный комитет и наши уважаемые власти , потом все будут с отоплением и с горячей водой , и еще даже с нормальными зарплатами и налогами...а пока что все мы просто проходим мимо и молчим..зато дома ждем когда же "блин" горячая вода будет , а ее все нет и нет почти круглый год..одни раскопки...причем после них даже никто дорожки не асфальтирует и кругом "грязь" ..
СЕРГЕЙ (РУСЬ СВЯТАЯ)
СЕРГЕЙ (РУСЬ СВЯТАЯ)
Сергей, результат будет, отчет обязательно выложим! Единственное, что такие структуры боятся это огласка, ее мы и добиваемся.
Сергей Дворников
Сергей Дворников
ни сего они не боятсяденьги вокруг этих труб крутятся милиарды. и сломать эту машину не реальнь .я связывался с прокуратурой бесполезно стрелки переводят хоть наково но лижбы не на этй организацыю на которую пишишь жалобу. у нас город маленький и все как на ладони видим кто как живут. горгаз стоит на ушах энергетики теплоцентраль .а откуда деньги ведь они не чего не производят.а просто сидят у народа на горбу и ищё диктуют свои условия благо власть не возражает
Евгений Подойницын
Евгений Подойницын
Надо больше такого по телевизору показывать ! Чтобы те кто не догадывается , знали , что кому-то выгодно делать в одном и том же месте ремонт !
Сергей (ММА - ЕДИНОБОРСТВА)
Сергей (ММА - ЕДИНОБОРСТВА)
Сергей, давайте к нам в Народный контроль и ваши таланты критиковать будут востребованы.
Ден в
ВОТ ТАК ЧИНОВНИКИ ВОДОКОНАЛОВ РОССИИ ТРАВЯТ СПЕЦЫАЛЬНО ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ...СПЕЦЫАЛЬНО!!!
Мовсар Яхъяев
Мовсар Яхъяев
У нас так же год два раза
Михаил Дручинин
Михаил Дручинин
Энгельса 27 !! Тамбов!! У нас вся Россия Энгельса 27!
Раиса Панова (Каменская)
Раиса Панова (Каменская)
Этот беспредел никогда не закончиться, и это выгодно нашим хозяевам города- ну не могут нажраться господа....
Раиса Панова (Каменская)
Раиса Панова (Каменская)
Злюсь, плачу бешенные деньги за отопление, а оно только в квитанции.надоело платить деньги еще и за обогреватель без которого надо зимой одевать ватник и валенки это все по Чичерина 20.
Царь 46рус
Царь 46рус
Это Володи на система откатов барышня команда кушать хочет
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
А потом расход воды включат в коммунальные услуги.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Не "иначе" а сразу обращайтесь.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Проверят предыдущие ремонты и найдут что надо.
Татьяна Панферова
Татьяна Панферова
работу этих ремонтных работ никто комиссионно не проверяет средства выделены в сумме 2 млрд рублей огромные и опять обман когда это все закончится
Ekslosiv Machete
Ekslosiv Machete
Правильно делают ! Никогда себя без работы не оставляют ! Дорожники на пролетарке похожим образом делают Чтобы весной весь асфальт смыло А на Прокуратору им плевать - неоднократно уже бабульки подавали и дела закрывали.
Ekslosiv Machete
Ekslosiv Machete
никогда. ПОка у нас такая администрация и коммунальщики - то никогда
виктор махортов
виктор махортов
На магистральной каждый год ремонт идет

Раскадровка

Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял
Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял Видео: Народный контроль. Сказ о том, как муп "Тамбовтеплосервис" все трубы на Энгельса 27 поменял