Подборка: Андрей Малахов.Прямой Эфир, 16 дек 2018

Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов.

Иван Ванечкин
54:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
АКИРА КУРЖУМОВА
АКИРА КУРЖУМОВА
Я вообще ни понимаю тех..кто хочет навязать свою родственную любовь тем...кому они ни нужны....Для кого вы рожаете малышэй...
АКИРА КУРЖУМОВА
АКИРА КУРЖУМОВА
Помните..если вы ни нужны..вашы дети тем паче...
М М
М М
Господи !! Вот правда не пойму где она эта Фрея еще и мужиков находит? Ребенку 3 мес !! Кто рожал и сидел со своим ребенком тот прекрасно знает что там все внимание уделяется только малышу !!Хорошо когда минутку улучшишь сбегать в магазин или по дому что-то поделать кушать сварить погладить постирать !! А тут сидит уже с очередным кавалером цветет и пахнет готовая к очередному приключению !
Валентина Смирнова ( Пуговкина )
Валентина Смирнова ( Пуговкина )
" Ни ЧЁ" -Деревня.
Клавдия Безродняя (Ляхова)
Клавдия Безродняя (Ляхова)
ВОТ уже в который раз слышу из уст известного ЖУРНАЛИСТА слово ЭЛЕМЕНТЫ вместо АЛИМЕНТЫ... И я не ослышалась...Только вот не знаю, как лично ему об этой грубейшей ошибке заметить !!?? КТО ПОМОЖЕТ ??
Клавдия Безродняя (Ляхова)
Клавдия Безродняя (Ляхова)
А ТАМАРА АНТОШКИНА.вероятно, специально изощрялась в ошибках, чтобы мы посмеялись, разрядив обстановку.
Екатерина Кошелева
Екатерина Кошелева
Странная девушка и надо же уже парня нашла, такие влезут без мыла и ей именно Москва нужна.
Тамара Антошкина (Бейгель)
Тамара Антошкина (Бейгель)
Ну , смейтесь , раз вам так смешно.
Людмила Крылова
Людмила Крылова
Скажите,с какой деревни Поргина появилась.Натуральная хабалка.Вылезла из-за тени Караченцева,бедный артист.
╰დ╮ Августиночка Хмельницкая
╰დ╮ Августиночка Хмельницкая
Ольга Свиблова , необыкновенная умничка. Глубоко порядочная, воспитанная , снисходительная к молодым людям... Да они немного амбициозны с юношеским максимализмом ... Но они просто сами ещё дети...и будет все у них хорошо... Они повзрослеют, станут терпимее и мудрее.... А малыш просто великолепный!! Сама дважды бабушка, я б с ума сошла если бы не потискала и не понянчила свою кровинушку!!!)))
Марина Фомина
Марина Фомина
господи она откуда такая и зачем рожала если нет любви да и еще на всю страну кошмар
Марина Фомина
Марина Фомина
молодец бари как позорит семью такую ой ну не дай бог быть в такой ситуации и врагу не пожелаешь а по ней сразу видно это просто спланировано и беременность все просто расчет и все
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
Наглая-противная уличная девка.

Раскадровка

Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов.
Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов. Видео: Новый папа для отвергнутого внука Маши Шукшиной. Андрей Малахов.