16 дек 2018

Китайская армия

Алина Новикова
0:07
14 КОММЕНТАРИЕВ
резуан пшуков
резуан пшуков
Быстро и реско
✈ Рустам Пилот Андержанов ✈
✈ Рустам Пилот Андержанов ✈
старый тренинг, таких и у нас в избытке...
Дулат Акышев
Дулат Акышев
Взаимопомощь
Камиль Багиров
Камиль Багиров
21 век. ну когда же люди всего мира станут по настоящему цивилизационными и не у кого не будет не какого врага, не надо будет не армии,не полиции ,не оружии не каких, и все эти миллиарды пойдут на благу мирных жителей,для стариков и детей,матерям одиночкам,для повышении пенсии и зарплаты ,для дорог,для больных , для учении ,для хороших школы , для развитии страны ,для развитии мира .
Ренат Султеев
Ренат Султеев
Когда исчезнут англосаксы и жиды.Они источник мирового зла.
Камиль Багиров
Камиль Багиров
не кто должен исчезнуть . а все должны понять ,что человек родился на свет чтоб жить .и жить хорошо,без войны и насилии. Бог и так наградил всех природой.одного кислорода считай ..всем хватает ,воды достаточно,все растет . а если бы все это было бы чей то собственностью ? ну вот тогда всем бы раком стоять пришлось бы.а так все подарок от Бога.все бесплатно .и то не могут еще что то делить .не могут .
Элеонора Ойли
Элеонора Ойли
скоро под стенами крембля!!!!!!
Евгений Момотов
Евгений Момотов
А толку то, пусть в полной екипировке так сделают, по полной боевой.
ʃıɊȻ₭Ɋ )
ʃıɊȻ₭Ɋ )
Прям акробаты)
EMIN MURADOV
zor
Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Что под стенами?
Константин Ростовцев
Константин Ростовцев
Ловко , как тараканы от тапочка ......
Юрий Николаевич
Юрий Николаевич
Я думаю в Российской Армии есть ребята не хуже ! Просто не афишируем ! К тому же где у этих бойцов оружие ? Или все из Шао Линя ?
Ренат Султеев
Ренат Султеев
Пока они существуют,можете забыть о мире во всем мире.И все ваши благие мечты так и рискнут остаться всего лишь мечтою.

Раскадровка

Китайская армия
Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия Видео: Китайская армия