16 дек 2018

Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика)

16:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Романов
Сергей Романов
Ты с начала вытри зелёную соплю, Каждая шавка лезет в учителя.
Семён Ронжин
Семён Ронжин
Иди своего Мальцева учи сынок .
Семён Ронжин
Семён Ронжин
А у тебя классные уши , лапшу вешать .
Надежда Троян(Феденистова)
Надежда Троян(Феденистова)
Если говорит правду молодой человек. а вам не по носу т.к. вы встали с колен, а кто и когда вас поставил? А он не в учителя полез. а констатирует факты. В Москве плитку каждый год меняют, а у нас засыпали гравием убрав асфальт и мы не успеваем колесянки менять. създил на огород поменял колесо так и огородная продукция дороже выходит. а губернатору г.Путин ручёнку шеловливую жмёт благодаря за хорошую работу. Все кто разваливает Родину награждены за хорошую работу.. А у нас на Алтае все заводы останавливаются и поля готовы под освоение целинных и залежных земель. но губернатор законсервировал заводы, которые востановлению не подлежат даже стенки под ноль развалены и они даже трактора умудряются выпускать, только какие и куда продают ведь всё оборудование сдано в металлолом.
Сергей Романов
Сергей Романов
У вас в депутаты всё рвался гр. Рыжков. Он тоже всё бьется за свою правду однако вы его почему-то не выбрали. Что касается кален, ещё не родился тот кто бы смог поставить Россию на колени.
Надежда Троян(Феденистова)
Надежда Троян(Феденистова)
А зачем-же так пиарят г. Путина с благодарностью, что поднял с колен и вытащил из ямы, а что касается Рыжкова, то он много говорит правды так-же как и Немцов, а что он в депутаты рвался я не видела. но голосовать за него не стала-бы и за нынешнегго единоросса Прокопьева не голосовала. но он в депутатах.
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
МАНЯ - ИДИ В ЖОПУ
НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ
НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ
МОЛОДОЙ ГЛУПЫЙ ПИЗДАБОЛ
Семён Эдмундович
Семён Эдмундович
НЕ БУДЕТ ВВП СИДЕТЬ НА ТРОНЕ ЕЩЁ 6 ЛЕТ .
Василий Зуенко
Василий Зуенко
ЕБ ТВОЮ ....ну ты понял !! Козленыш , сколько тебе весен то ? Ты в политику лезешь !! Тут акулы ломают зубы и мозги , и не понимают что к чему ,а ты .........Одним словом , слов нет --, нет ЕСТЬ - ПРОСТОЕ РУССКОЕ _ПОШЕЛ НА Х....Й !!!
Любовь Кузнецова (Вялых)
Любовь Кузнецова (Вялых)
Не нужно оскорблять человека. Жизнь рассудит кто прав а кто нет.
Светлана Амбарова (Шевченко)
Светлана Амбарова (Шевченко)
Лопоухий идиот
Y U R Y
Y U R Y
что за хмырь???? когда уже предателям на лбу каленым железом клеймо будут ставить,что бы их как собак бешеных от обычных людей отгоняли!!!!! как выгонят продажных предателей из России ,тогда и жить всем хорошо будет!!!!! Путин решит эту проблему!!!!!!!!!))))))))
Ivan Machleit
Ivan Machleit
Казел
марина глобина
марина глобина
И в ушах звучит - денег нет , но вы держитесь .еще 6 лет ..

Раскадровка

Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика)
Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика) Видео: Что ждет регионы России в очередной срок Путина? (Цифры и статистика)