16 дек 2018

КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России"

░▒▓█ һıq⊥dǝg¶ v¥ █▓▒░
2:18
6 КОММЕНТАРИЕВ
любовь челпанова(кирсанова)
любовь челпанова(кирсанова)
Девочки не бежать .а всем матерям нужно боротся.
СССР Советский Союз
СССР Советский Союз
Правда!!! Я полностью с ней согласна.Работы нет.А на что жить мамочкам? Все на Север не уедут! Он ведь не резиновый.Да и на Севере уже давно не платят тех денег,что платили лет десять назад.А без денег опять никуда не уедешь.А потом к этой мамочке придет Соцзащита и заберет детей за то,что они в трудной ситуации.Это сейчас сплошь и рядом происходит.
ТАИСИЯ ГРИНЬ-ПЛЕЙКО
ТАИСИЯ ГРИНЬ-ПЛЕЙКО
наивные люди=== им по барабану ваши слёзы
Наталья Давыдова(Картавцева)
Наталья Давыдова(Картавцева)
Вы на луне живёте? У нас тоже маленький город, и одно градообразующее предприятие по добычи урана , сейчас оно на грани, и все люди пойдут на улицу, все весь город!!!! А у них тоже дети, в нашем регионе работа только для китайцев и земля им продана , о чем вы говорите??!!!
Людмила Брусенцова(Ивашина)
Людмила Брусенцова(Ивашина)
A myz gde,? Deti ot kogo ? Bred....y moei docheri 4 detei....rabotaet....I ne zalyetcja.Gospodi....pocmotru kyda ona poedet....I na kakom jazike bydet govorit....Madam....u have to speak English....from beginning.
ТАИСИЯ ГРИНЬ-ПЛЕЙКО
ТАИСИЯ ГРИНЬ-ПЛЕЙКО
КОГДА ЖЕНЩИНЫ ПОЙМУТ ЧТО ТАК ДАЛЬШЕ НЕ ЛЬЗЯ ЖИТЬ И ПНУТ СВОЕГО МУЖИКА ....... МЕНЯТЬ ЭТУ .........

Раскадровка

КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России"
Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России" Видео: КРИК ДУШИ! "Я хочу своих четверых детей увезти из России"