16 дек 2018

2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля

Юрий Безверхий
10:10
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Катаева
Валентина Катаева
Посмотришь в зал-столько много властей. Пора уменьшить количество и увеличить качество. И экономия будет и голову ломать не надо.
Майя Лиготская (Краснощёкова)
Майя Лиготская (Краснощёкова)
Алексей Андрияшин
Алексей Андрияшин
какой **** курс рубля? нефть кончилась? или газ? поганой метлой скотов надо
Галина Андросенкова
Галина Андросенкова
ЧТО ЗА ПАНИКА? ВСЁ В РОССИИ БУДЕТ ХОРОШО. ПРОЙДЁМ ЭТУ ПОЛОСУ И ЗАЖИВЁМ. ГЛАВНОЕ, МЫ ВЫШЛИ ИЗ-ПОД ВЛИЯНИЯ НАШИХ ПАРТНЁРОВ-ВРАГОВ.
Елена Наумова
Елена Наумова
Совершенно верно! Истерит в основном молодежь.... Работать ребята, работать и все будет хорошо.
Евгения Волкова
Евгения Волкова
Да только трудиться желаю молодёжи ...как пословица говорит ....курочка наклёвывается по зёрнышку ...и так я своим детям всегда говорю у меня их трое ..и все трудятся получили хорошее образование ..и не жалуются на жизнь ...чему я радуюсь .
владимир андреев
владимир андреев
В голове у тебя кончилось -провинциал!
TAMARA SOLT
TAMARA SOLT
Да и ни хрена ничего не знающий и не читающий!
Лолита (
Лолита (
а как это мы вышли из под влияния? Рубль упал и мы упали, я имею ввиду народ, кто на гроб накопил и тоже всё потерял. Чем больше дешевеет нефть---тем больше дорожает бензин...ОДОБРЯМ!!!От кого мы тогда зависим? ОТ своих олигархов,??? чтоб она наконец подавилась эта 5 колонна скотская.
Роза Сиденко
Роза Сиденко
надо этих жирных котов выводить не нажрутся ни как сволота ,правильно Доренко сказал к новому году всем по машине по 20 т бонусы и рады авы беднейте дальше .
Коля Н
Коля Н
Уронили рубль до предела,а теперь вроде как забеспокоились.Опять обокрали простой народ!!!!
djo feniks
djo feniks
никогда не верьте ,тому бреду,что несут наши Российские спецы по экономике.
Галина Андросенкова
Галина Андросенкова
РОССИЯ УСТОЯЛА ПРОТИВ АМЕРИКИ И ГЕЙРОПЫ. И ЭТО ГЛАВНОЕ. А РУБЛЬ, КУДА ОН ДЕНЕТСЯ, ПОДНИМЕТСЯ. ЗАТО РОССИЯ СТАЛА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ. И ТЕПЕРЬ НАМ ЗАПАД НЕ УКАЗ. НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ СТРАН. НАС ЖДЁТ ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ. ОСОБЕННО НАШУ МОЛОДЁЖЬ. И ЭТО РАДУЕТ. А МЫ, КАК-НИБУДЬ ПЕРЕЖИВЁМ ЭТОТ ПЕРИОД.
Алексей Андрияшин
Алексей Андрияшин
а ты наверное москвич и козлоумничай дебил вор и скот
Николай Баранов
Николай Баранов
Если решим внутри страны вопросы т.е.позаботимся о тех кто 23 года обваровывал народ а сейчас сидят в Кремле и вершат свои темные делишки, тогда заживем в лучшую сторону.
Галина Андросенкова
Галина Андросенкова
И ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЕМ. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Елена и Евгений Поповы
Елена и Евгений Поповы
Чет я не пойму на кого нибудь простого смертного санкции повлияли или рубль?как было так все и есть не хер деньги в долларах держать живешь в России пользуйся рублями
Елена и Евгений Поповы
Елена и Евгений Поповы
Тебе верить чтоли?
djo feniks
djo feniks
только себе.я никого не призываю отказываться от рубля,тем не менее сам от него давно отказался.зарабатываю только в баксах,и насрать на рост цен.по крайней мере все мои аналитические прогнозы сбылись.

Раскадровка

2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля
Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля Видео: 2014 Новости сегодня – Путин власти делают все для стабилизации рубля