16 дек 2018

2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ.

Юрий Безверхий
5:54
8 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Филатова
Тамара Филатова
И не смотря на все те вопли,которые раздаются ,что Россия без запада пропадет,Великая Россия налаживает свою жизнь и я думаю,что эта жизнь будет сильно отличатся от запада и их кабалы,которую они навязали нам.
Olga Shin
Olga Shin
Немного терпения,дорогие Россияне. На следующий год все "устаканится"!! Главное,РОССИЯ вспомнила свое величие и предназночение в мире!!!!
Светлана Губарева(Воротнева)
Светлана Губарева(Воротнева)
Не было счастья,так несчастье помогло!!!!
людмила синкиенко(шатохина)
людмила синкиенко(шатохина)
Что-то я не заметила в нашем городе спада покупательской способности. И работа есть для тех кто чочет работать несмотря на огромное колличество беженцев и продукты тележками покупают . Соседка заказала мастеру шкаф-купе, так второй месяц в очереди стоит. Могу ещё долго перечислять.... Невижу я ,чтоб народ пояса затягивал.
Алекс Иванов
Прикольно сказано из садов Адыгеи : "Польские яблоки лошади НЕ едят!!!!"
людмила синкиенко(шатохина)
людмила синкиенко(шатохина)
вчера гречку покупала по 40 руб., а в остальном если цены выросли, то ненамного, но цены у нас каждый год растут в это время года. Но при этом никто не воспринимает это как катастрофу, правда, нытиков везде хватает.
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Это все временные явления,а Вы не паникуйте и не заводите людей на недовольство правительства.
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Вы сеете не доверие и панику.Надо быть более сдержанной в своих высказываниях.

Раскадровка

2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ.
Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ. Видео: 2014 Новости сегодня – Влияние экономических санкций на Россию и ЕС. Сравнительный анализ.