16 дек 2018

2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением

Юрий Безверхий
0:57
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Гришанова (Соколова)
Галина Гришанова (Соколова)
Правильно,своевременно провели выборы.Киев готовился к 7 декабря.Поздравляем вас,друзья! С Рождением Новороссии!
Николай Морозов
Николай Морозов
МОЛОДЦЫ НОВОРОССЫ !!! Всем желаю ЕДИНСТВА ,защитить свой статус НЕЗАВИСИМОСТИ и пусть УКРОПЫ от ЗАВИСТИ ЛОПНУТ...а Россия поможет ВАМ,пусть даже нам придется затянуть пояса потуже...
Ирина Т
Ирина Т
Новороссии быть!!! Это и наша мечта. Места россиян. Обратной дороги нет!!! Желаю построить прекрасную, справедливую страну. Желаю Новороссии мира и процветания. Желаю чтобы Россия помогла Новороссии.
Валентина Азюковская(Ушкало)
Валентина Азюковская(Ушкало)
Новороссия , самодостаточная республика.......и какой то Киев, нам не указ........
Валентина Света Шаронова
Валентина Света Шаронова
​Пусть Киев роет ров и позаботится о границе с Новориссией.Им делать нечего.
Valentina Безрукова-Третьякова
Valentina Безрукова-Третьякова
ПРОХРЮКАЛИ ДОНБАСС И ЛУГАНЧИНУ !!! ДЕРЖИТЕСЬ НОВОРОССЫ ! СТОЙКОСТИ ДУХА, ТЕРПЕНИЯ И МИРА ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!
Valentina Безрукова-Третьякова
Valentina Безрукова-Третьякова
Достойнейших предков святая земля, Ты нас всех взрастила,ты нас родила. Зачем же пришли из других областей Большие отряды военных людей. Бомбят,разоряют и грабят Донбасс, Детей убивают за сланцевый газ. За землю родную поднялся народ, ряды ополченцев-надежный оплот. Но силы не равны и помощь не йдет . Страдает народ ,погибает народ .Разрушены школы,заводы,дома, Нет хлеба и света,а скоро зима. Проснитесь же, люди других областей Достаточно войн и убийства людей. Мы дети Славян,мы единством сильны, Дадим же отпор тем кто хочет войны!!!
Раиса Гариева (Сулейманова)
Раиса Гариева (Сулейманова)
С днём рождения, Новороссия!!!
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
Опять параша обосрался
ВИКТОРИЯ БЕВЗ
ВИКТОРИЯ БЕВЗ
ДАВИТЕ ГНИД ПОРОШЕНКОВСКИХ НЕЧЕГО ИМ ДЕЛАТЬ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ РАВНЯТЬ С ЗЕМЛЕЙ ИХ И ВСЕ,ПЬЯНЬ ОТУПЕВШАЯ ОТ СТРАХА......СУКИ СТРЕЛЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖОПА.

Раскадровка

2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением
Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением Видео: 2014 Новости сегодня – Лидеры ДНР и ЛНР выступили с совместным заявлением