16 дек 2018

Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве

Телеканал ОСА
1:38
19 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Что сынок что папаша одна пара сапог!
Yuri Shu
Yuri Shu
Рафик нэ уиноват!!??
Виктория Уваровская
Виктория Уваровская
Под крылом у папиньки всяко.
Эдуард и Инна Ершовы
Эдуард и Инна Ершовы
Мало денег наверно папаша давал..Сынок наверно больше хотел как отец..
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Продажные менты прикрывают да и вообще власть в стране менять нужно вместе с головой Грудинина надо попробовать.А то законы вообще не работают
Константин Богданов
Константин Богданов
Гнать нужно от властей его
aleksahdr 2016
aleksahdr 2016
Жириновского больше толку будет а Грудинин США ставленник продажный
саня  купец
саня купец
Кроет! Он походу сам ............# знаете кто!!!@
Александр )
Александр )
да и эту суку тоже пора ,,,,
саня  купец
саня купец
Попашка то модчит сука!!! Сынка на дачи где нибудь новой гасит,,,,,
Yuri Shu
Yuri Shu
А возьмите и проверьте. По разговорам, у Илая дом под Красноярском, в д.Сухая. Там же кто-то живет...
НадеЖда Трифонова
НадеЖда Трифонова
КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ У БАНКОВ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАЛОГОВ ПРАВИЛЬНО.https://www.ok.ru/video/465820455318
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Нормальная семейка
Андрей Лобанов
Андрей Лобанов
илай пошол ты на хуй с поста мэра урод
ВАЛЕРА СУЧКОВ
ВАЛЕРА СУЧКОВ
Он не отвечает а помогает ему
надежда петрова(мирошниченко)
надежда петрова(мирошниченко)
А, ЗАЧЕМ ,ОТЕЦ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ,ОН САМ С НИМ В СГОВОРЕ , ДЕЛАЮТ СВОИ ДЕЛИШКИ В АЧИНСКЕ ЖИВЯ В КРАЕ ! ЧТО ЗА МЭР? ЕСЛИ В НЕДЕЛЮ- БЫТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ ПО НАЕЗДАМ! И ТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА СОБИРАЕТСЯ МАССА НАРОДА, ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ЕГО ! (ПРАЗДНИКИ В д.к Ильича и т.д. ​)КТО И КОГДА ЕГО ИЗБИРАЛ? НЕУЖЕЛИ В ГОРОДЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ БЫ ВОЗГЛАВИЛ И РАБОТАЛ, КАК ПОЛОЖЕНО??????
надежда петрова(мирошниченко)
надежда петрова(мирошниченко)
​СКОЛЬКО БЫ ИНТЕРЕСНО ЧЕЛОВЕК ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОСМОТРЕТЬ РАЗНИЦУ В ГОЛОСАХ ! КОМУ ТО ОН УГОДЕН В КРАЕ РАЗ ЕГО КТО ТО УСИЛЕННО ДЕРЖИТ НА ЭТОМ ПОСТУ​​?
Ольга Харитонова (Талкина)
Ольга Харитонова (Талкина)
Что то долго задержать сыночка не могут!!! Странно это всё... По любому без папиной помощи тут не обошлось))))
Светлана Ерошкина ( Поталовская )
Светлана Ерошкина ( Поталовская )
Мэр! Ты не прав! Дети за родителей не отвечают, а РОДИТЕЛИ в ответе за детей!Пока такие мэры нами будут править- толку НЕ БУДЕТ!!!

Раскадровка

Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве
Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве Видео: Отец за сына: мэр Ачинска И.Ахметов комментирует розыск сына по делу о крупном мошенничестве