16 дек 2018

Задержали ачинского депутата на трассе

2:28
16 КОММЕНТАРИЕВ
галина панькина
галина панькина
садить их надо и на долго
Максим Курчевский
Максим Курчевский
Интересно сколько дадат ,это му диабетику
галина панькина
галина панькина
хоть бы один признал что был пьяный.все сразу больные.вот гаишники молодцы свою работу знают
марина гром
марина гром
Сама диабетик, приповышении сахара запах бывает похожим на ацетон. Только вот ацетон с алкогольным запахом ну никак не спутаешь. Брешет и не краснеет. Нашей власти , депутатам и чиновникам все можно. Хоть бы один когда обсе@ется сам ушёл и не позорился.
марина гром
марина гром
Отвертится.
VETA Ива(kl) NОVА(РОГОЛЕВИЧ)
VETA Ива(kl) NОVА(РОГОЛЕВИЧ)
Если мэр х.. знает где,а ни в городе живёт,и как Русаловец и Единорос все поблажки и льготы АГК отдаёт,который отравляет население города...То при всём при этом,шо бы и не был слуге народа виной Кахар..Обычно дело!...Шо Вы?
Светлана Румянцева (Пугина)
Светлана Румянцева (Пугина)
Отвертится, ничего ему не будет. В Агросфере постоянно работников обманывают с зарплатой. Выплачивают сколько захотят,а не сколько заработал. Переработку не оплачивают, тариф оплаты занижают ежемесячно. Много работников вообще не оформлены на работу.
Евгений Посохин
Евгений Посохин
Ваше вранье,господа провокаторы-эТО ОБЫЧНЫЙ ПРИЕМ БУРЖУАЗИИ и их прихвостней .-ОБВИНЯТЬ СВОЙ НАРОД И ВСЕХ ОППОНЕНТОВ,ЧТО БЕДНО ЖИВУТ, ТОЛЬКО ТУНЕЯДЦЫ И АЛКОГОЛИКИ,а только богатые самые работящие и умные.. ЭТИМ НАГЛЫМ ,лживым УТВЕРЖДЕНИЕМ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОИ СВЕРХ ДОХОДЫ ЗА СЧЕТ УГНЕТЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ.К сожалению, в послевоенный период в КПСС уже были не только коммунисты но туда пролезли ,так называемые "члены",примазывавшиеся к партии не для того ,чтобы строить социализм и улучшать жизнь своего народа для того ,чтобы сделать карьеру и развалить страну. Читайте внимательно, дорогие тролли: Ельцин-сын кулака-мироеда,Яковлев -сын кулака,завербованный ЦРУ США для развала партии и страны,Горбачев -внук кулака-мироеда,Шушкевич-сын врага народа,Кравчук-сын кулака -мироеда,состоял в молодежной организации ОУН и т.д и тп.В чем же и где правда ,брат? Ни в этой ли веселой компании -предателей и их соратниках? Вина рядовых коммунистов лишь в том ,что они в свое время, пропустили всю эту падаль в верхние эшелоны власти,также ,как вина и всего советского народа ,который доверял народной власти,голосовал за ее представителей на выборах в Верховный Совет и местные Советы методом "одобрямс"да только эта партийная власть уже была далеко не вся народной и не редко состояла из оборотней, в огромном количестве ,начиная с середины 70-х годов,когда из нее ушли фронтовики,которые стали активно разрушать социалистический строй изнутри по указке западных "партнеров",пропагандируя и расхваливая западную "демократию" и ее лживые ценности и,наоборот ,выливать потоки лжи и клеветы на наш строй,нашу историю,наших героев ...Эти потоки вранья продолжается и сегодня,и не только со стороны троллей-провокаторов,но и со стороны лжелибералов,их политологов,историков и бывших соратников Ельцина,которых еще немало во всех этажах и структурах власти.Их цель,-уничтожить Россию,как государство навсегда.
Роман Костенко
Роман Костенко
Им все можно.
Евгений Посохин
Евгений Посохин
А когда люди имеют колоссальное количество всевозможных удобств ,много вилл и дворцов с золотыми унитазами в различных странах мира,когда они уводят за кордон в офшоры и подконтрольные западу банки ,в ценные бумаги государств,накладывающих экономические санкции на Россию триллионы рублей ,зная ,.что в России десятки миллионов нищих и больных людей ,колоссальные проблемы в медицине и образовании,когда простые люди всем миром собирают средства на дорогостоящие операции больным детям,когда у государства нет средств на ремонт старых и аварийных домов и их отбирают у пенсионеров-больных престарелых людей... Это как называется,- шизофренией или предательством своей страны и своего народа?
Евгений Посохин
Евгений Посохин
Численность школ в России:1991г. – 69 7002000г. – 68 1002015г. – 44 100Источник: РосстатЧисленность больниц в России:1990г. – 12 8002000г. – 10 7002013г. – 5 900Источник: РосстатЧисленность поликлиник в России:1990г. – 21 5002000г. – 21 3002013г. – 16 500Источник: РосстатЧисленность сельского населения:1990г. – 38,93млн.,2000г. – 39,47млн.2013г. – 37,23млн.Источник: Росстат
галина панькина
галина панькина
это видно видят только простые люди а не наши чиновники ничего не видят у них все хорошо
Евгений Посохин
Евгений Посохин
Западный капитализм, после 2000 года,(особенно американский), пока гораздо лживей,грязней,наглей российского,но либералы нас постоянно толкают,,именно к такому ,американскому капитализму,лечь под него.превратить в рабов наш народ,только тогда,как они считают ,это станет гарантией для сохранности всего наворованного ,припрятанного в офшорах ,присвоенного ими народного добра.
екатерина челнокова
екатерина челнокова
Мало будут знать как бухими ездить,таких сразу стрелять надо,жаль что у гаишников нет таких возможностей
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Насмешил.я говорит много сладкого съел.а может много горького выпил?
Светлана Новичкова(Фогельгезанг)
Светлана Новичкова(Фогельгезанг)
Жалко бедного..... Как ребёнок, нашкодил сразу таким больным стал. Ди и сладкое так любит ...

Раскадровка

Задержали ачинского депутата на трассе
Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе Видео: Задержали ачинского депутата на трассе