16 дек 2018

Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России

Юрий Шерстнёв
2:45
14 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Александрович
Андрей Александрович
В 2005 году была тоже прямая линия с В.В.Путиным, и жительница из Сочи задала вопрос: Будет ли повышаться пенсионный возраст? На что он ответил, пока я президент пенсионный возраст повышаться не будет. Так что поживем увидим как президент держит своё слово!!!
Ателье Золушка
Ателье Золушка
Пора сносить стены КРЕМЛЯ ,чтобы правительство было ближе к народу !!!! Слишком шикарно им там и спокойно жить за счёт народа !!!!!
Сергей Дьячков
Сергей Дьячков
Да что ж у нас за народ такой ленивый? Берите пример с президента - он умрет от старости в своем кресле, но на пенсию не пойдет.
Нина Бутылина (Зубрицкая)
Нина Бутылина (Зубрицкая)
Поддерживаю обращение.
Анна Водянова
Анна Водянова
нАРОД НЕ ЛЕНИВЫЙ. ПРОСТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВЛАСТЯМ,ПОЭТОМУ НАРОД ДУРЯТ- НЕ ПОКАЗЫВАЮТ РЕАЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ,ОБЕЩАЮТ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОБМАН. ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА.
Наталья Серебрякова
Наталья Серебрякова
Молодцы !!!!
Вячеслав Подгорбунских
Вячеслав Подгорбунских
Кто управляет Россией?Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 октября 2003 г..Они(США)определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления в России https://rg.ru/2003/12/02/pravo-doc.html
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Может ещё США нищенские пенсии и зарплаты народу платят ? Цены на бензин тоже США поднимают ? Не переводите стрелки .
Вячеслав Подгорбунских
Вячеслав Подгорбунских
Вы не поняли что там написано? мне вас жаль)))
Надежда Михайлюк
Надежда Михайлюк
Вся страна против повышения пенсионного возраста!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1797579.html
Ирина Ирина
Ирина Ирина
https://www.rbc.ru/economics/07/06/2018/5b1921169a79474b35ea8f7f
СВЕТЛАНА М
СВЕТЛАНА М
Сильно!Молодцы!Вся правда
СВЕТЛАНА М
СВЕТЛАНА М
Только нас ни кто не слышит

Раскадровка

Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России
Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России Видео: Мы против проекта повышения пенсионного возраста в России