Подборка: Наша страна Россия, 16 дек 2018

Юный Шварценеггер из Чечни

Максим Лупашко
0:54
19 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Лощаков
Игорь Лощаков
Молодцы родители.
Е))) А
Е))) А
Крутяк )))
Татьяна Акиншина
А зачем они вам, комментарии, вы их все равно удаляете?
денис иньков
денис иньков
Крутяк !!! Гипертонус мышц, ведущее к нарушению развития скелета Крутяк !!!
Сергей Полуяхтов
Сергей Полуяхтов
Как то не удивляет. И русских таких знаю. Мне было бы удивительно если бы я прочитал о писателе чеченце,или композиторе. Или о том что чеченский ребёнок выиграл матиматический международный конкурс! Или гениальную картину написанную чеченцем? Только мышцы,только сила! Жить и размножаться! Больше ни чего! Скажите, принцип их жизни чем то отличается от зверей?
Е))) А
Е))) А
Причём здесь нация, речь вообще не об этом .)) Принцип жизни у всех одинаковый.
южанка W
южанка W
Автору, на заметку : - Хочешь сказать о человеке красиво, не поминай пиндосов , это российский мальчик , ему не пристало ровняться на наших заморских врагов . У нас есть свои богатыри , такие как Поддубный! С именем Ивана Максимовича Поддубного (1871 - 1949) связана целая эпоха в истории отечественного и мирового спорта. В 1903 году Поддубный стал выдающимся специалистом французской борьбы. Обладая огромной силой, он в 1905 году в Париже завоевал титул чемпиона мира среди борцов-профессионалов. На протяжении многих лет он подтверждал это звание. 33 года подряд никому не уступал Поддубный пояса чемпиона мира по борьбе. А кто такой Шварценеггер- мыльный пузырь !
Татьяна Соловьева
Татьяна Соловьева
Вообще бред какой-то жить и размножаться говориться о ребенке молодчинка не каждый ребенок так сможет здоровья ему
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Враньё. Чтобы столько отжаться уедет времени - 5 часов.Даже просто досчитать до 4 тысяч, уйдет целый час. Я не поверю, даже если тут напишут что он отжался 400 раз.
Шайман Абдулхаджиева
Шайман Абдулхаджиева
Много умных чеченцев, и такие тупые и завистливые как ты тоже есть
Сергей Полуяхтов
Сергей Полуяхтов
Почему ты решил что я завидую. Покажи гения,а не сильного. И я свои слова заберу и извинюсь.
Шайман Абдулхаджиева
Шайман Абдулхаджиева
поищи в сетях, хотя бы для этого должно хватить у тебя гаек
Сергей Полуяхтов
Сергей Полуяхтов
Не видел ни одного! Прости.
Шайман Абдулхаджиева
Шайман Абдулхаджиева
Ты у себя на территории только своих видишь
Сергей Полуяхтов
Сергей Полуяхтов
Помоги! Я же тебе писал что если докажешь,извинюсь!
Сергей Полуяхтов
Сергей Полуяхтов
Прости,я с телефона,все мелко. Я думал ты мужчина.
игорь хабаровский
игорь хабаровский
Почему шварц он круче него и пусть шварц завидует ему. красава малый.
Михайло Горішний
Михайло Горішний
Считать они (Чеченцы) еще успеют ,им нужна армейская и физическая подготовка ,резать головы кацапам ,требует не малых усилий ,настолько кацапы тупы и твердолобы.
Шах Магомадов
Шах Магомадов
если ты не знаешь это не значит что нет писателей чеченских или художников.Прежде чем написать что то глупое подумай мозгами.И вообще лучше заняться спортом чем пить водку и валяться как свинья,что происходит и является смыслом во многих глубинках россии.

Раскадровка

Юный Шварценеггер из Чечни
Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни Видео: Юный Шварценеггер из Чечни