Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Порошенко впал в истерику от смертельного страха

4:27
17 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Верниковская-Подколзина
Людмила Верниковская-Подколзина
ХОМЯЧКИ ВЫ А НЕ СТРАШНЫЕ снимите наконец очки /розовые /
анна васильева (прокофьева)
анна васильева (прокофьева)
Молодец Александр Семченко !
С В
С В
правильно делает. молчат, мычат вот и пусть крепятся пока петруччо над ними свои бухие эксперименты проводит. вот уж привело стадо себе пастуха делает с ними пiдор шо хош.
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
Натовские уроды походу должны войти на нашу територию, безвиз же !!! Порох урод всех задолбал! 8oi
Олег Романов
Олег Романов
параша ты ПИДОРАС...ссыш МРАЗЬ блокируй сети ха ха..
Marina MS
Marina MS
Etim absurdnym i neadekwatnym Ukasom on do predela raswalit Ukr.ekonomiku i esche bol,sche oslabit narod ( w chasti kommunikazii i proschitochnogo minimuma). Adekwaten li on esche? Wot w chem wopros.
СВ С
СВ С
уКРЫСЫнский МУДАК впадает в истерическую агонию и на этой почве стремится как больше """добра"""" сделать для уКРЫСЫнского люда, типа, все для """нНАРОДА"""
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
идёт в-разнос бедный хохлятник... одни доскакались, другие домолчались,
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
И будет ГНЕВ НАРОДА! и после этого , всё у петюни Россия агрессор! ИДИОТИЗМ.
Любовь Бондаренко
Любовь Бондаренко
Решение принято с будуна или моча со страху в башку стукнула!
Елена Быкова Полтавцева
Елена Быкова Полтавцева
Петю не зря петей назвали:главное прокукарекать,а там хоть и не рассветай.
Максим Шпычко
Максим Шпычко
Когда этот дурдом закончится????? Неужели нет нормальных людей которые могут навести порядок в Украине! Заводы стоят! Памятники уничтожили! И что дальше???
СВ С
СВ С
Ещё не от всего избавились от Советского Союза доставшегося))))
Марина Соколова
Марина Соколова
МОЛОДЕЦ...........ПОРОШЕНКО НА МЫЛО.......ДА _НАРОД УКРАИНЫ,,,,,,,УБЕРЕМ СУК С ВЛАСТИ,,,,,
Николай Долгушин
Николай Долгушин
Видно много у вас в стране сук , 25 лет не можете убрать.......
валерий львович
Дааа! Этой стране(Украине), медицина уже не поможет! Слишком все запущено! Власти проводят эксперименты над народом, а он молча всё терпит! Хотелось бы спросить у тех, кто скакал на майдане! Ну как вам, довольны полученным результатом?
ален дэлон
ален дэлон
дерьмократия свобода слова .европейские пенсии и зарплаты .что там еще обещали

Раскадровка

Порошенко впал в истерику от смертельного страха
Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха Видео: Порошенко впал в истерику от смертельного страха