16 дек 2018

Ник Вуйчич - человек без рук и ног.

Роман Риэлтор 8 904 695 22 77
4:00
3 КОММЕНТАРИЯ
ЯСТРЕБ РЯДОМ
ЯСТРЕБ РЯДОМ
Настоящий МУЖИК ОН И ПРИМЕР ДЛЯ ЛРУГИХ НА САМОМ ВЕРШИНЕ.
женя усенова
женя усенова
Браво.спасибо что он естьЗа последние 5лет я часто смотрю его ролики и вдохновляюсь.ведь я не родилась колекой...да и в какой то момент мне кажется что я прекрасна не смотря на то что ноги не ходят...
Mika milashka
Mika milashka
Зато мужик спасобин всех людей помнит спасибо у каво руки ноги работает многих лен, не чего не хочет, не умеет ,не сможет жизнь какой штук .

Раскадровка

Ник Вуйчич - человек без рук и ног.
Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног. Видео: Ник Вуйчич - человек без рук и ног.