16 дек 2018

Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском.

2:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
👠👄НАТАЛЬЯ👠💋 👌
👠👄НАТАЛЬЯ👠💋 👌
Уважаемые автомобилисты.......убедительная просьба к Вам, тормозите пожалуйста перед пешеходным переходом.....что твориться КОШМАР!!!!! Не нужно никуда торопиться!!!!
Аня Старосветская
Аня Старосветская
Вот именно идешь к пешеходному переходу один тормозит а второй давит по другой полосе . Я тут с санками стояла дорогу перейти по пешеходному переходу с ребенком на комсомольском, 15 водителей проехали типа не видят а 16 остановился пропустил
Анютка ))))
Анютка ))))
Все правильно сказал ГБДД не пешеход не убеждается что безопасно пройти и водители реально несутся один останавливается другой на фик даже и не подумает!!! Правельно говорят ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ НО НЕ ВСЕГДА ЖИВ, я лично лучше постаю а потом пойду и если с ребенком, на фик лучше потеряю эти 10 минут чем не дай бог потерять ребенка из за какого нибудь дебилушки, а вот как водитель скидываю перед каждым пешеходом, даже если нет ни кого до 20 км в час, а уж если идет кто останавливаюсь обязательно!!!Давайте быть к друг другу уважительней!!!!
АЛЕНА КИЛЬБЕРГ
АЛЕНА КИЛЬБЕРГ
Да это Россия!сбил на смерть пешехода,передохнул, на тебе права попробуй ещё парочку задави,набирайся так сказать опыту!!!
Ирина Багировна
Ирина Багировна
Уважаемые пешеходы , не забывайте , что зима и скользко , автомобиль не может остановиться сиюсекундно .Лучше подождать и убедиться что останавливается .А то ведь реально -один остановился , а по соседней полосе прёт .Давайте реально друг друга уважать.
Галина Полякова
Галина Полякова
Я как водитель ( 10 лет за рулем - женщина ) настаиваю в зимний период скорость по городу должна быть 40 км и ни копейкой больше !!! При этой скорости можно спокойно затормозить и даже если будет ДТП , смертельного исхода или тяжелых травм не будет . А тем кто наехал на пешеходном переходе - только лишение прав .
Елена )))
Елена )))
Интересно узнать кто всё это будет соблюдать? Одни маршрутчики как гоняют,два-три раза в день катаюсь-волосы на голове шевелиться начинают.
Елена )))
Елена )))
Некоторые и без прав носятся,бесполезно.
Ирина Багировна
Ирина Багировна
вы же понимаете , что это нереально .Тем более при состоянии наших дорог. при этих накатах и гололёде и при 20 не избежать выкидывания из колеи или просто скатывания если это даже небольшой наклон покрытый льдом
Елена Барнадаева (Корнилович)
Елена Барнадаева (Корнилович)
А меня умиляют некоторые мамашки, которые базаря ( извиняюсь конечно, но другого не могу подобрать) по телефону и не глядя по сторонам выплывают на переход , еле переставляя ноги, плывут через дорогу. При этом на вытянутой руке, за спиной, тянут своего ребенка.
М А Р Г О
М А Р Г О
У НАС ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НИ ЗА ЧТО НЕ СЧИТАЮТ!!!http://ok.ru/video/63298714875228-0
Анатолий Илюшин
Анатолий Илюшин
Надо сделать переходы,как на железной дороге, группа пешеходов собралась переходить,поднимается заграждения.
AРТЕМ SSS
AРТЕМ SSS
Откуда точнее он
Галина Медведева(Лянгузова)
Галина Медведева(Лянгузова)
​так какого чёрта по второй полосе прёт ?????? вот этих ДЕБИЛОВ надо лишать пожизненно прав !!!!!! пешеходы не птицы - летать не умеют !!!!!!!
Наталья Закирова
Наталья Закирова
конечно переходы для пешеходов!!! и виновника нужно наказать! НО!! пешеход порой как самоубийца!!! шагает на дорогу!!! это не тротуар!!! посмотри три раза!!! убедись в безопасности! если бы так поступал каждый то трагедий было бы меньше!!!
Ирина Багировна
Ирина Багировна
Так вот он по второй и прёт потому что дебил, ,а вы не поленитесь из-за стоящего авто выглянуть,я конечно понимаю ваше возмущение , но когда пешеход нарушает все мыслимые правила (особенно переходя в неположенном месте)его никто не штрафует , а ещё в тёмное время суток рекомендовано иметь на одежде светоотражающие полоски или что то там ещё такое .Ещё раз повторюсь мы все участники дорожного движения ,давайте уважать друг друга, а то козлим всех подряд и виновных и невиновных.Ещё раз повторюсь , машина только в кино моментально останавливается , в жизни-нет
Ирина ) )))
Ирина ) )))
Тоже недавно стала очевидцем на остановке южной девочка переходила дорогу прям на зелёный и он летел ещё орал что он прав для него видели одного горел разрешающий
AРТЕМ SSS
AРТЕМ SSS
Виталя опять в лагерь поедет
V Z
V Z
Уже нету такого что пешеход всегда прав. Пешеходы уважайте водителей и водители пешеходов... Бывает уже все остановились пропускают пешехода а он походочкой идет словно лодочка плывет еще ехидно улыбается, а попросишь побыстрей пройти так еще и матами покроет... Ну что это такое??? И водители не спешите и будьте тоже людьми!!! Кстати можно на машине и 60 ехать и насмерть сбить пешехода,а на 40км/ч тяжелые травмы получит...
TiGrEnOk✔ ViP💫ツ🏍
TiGrEnOk✔ ViP💫ツ🏍
В общем твари надо притормаживать перед пешеходкой убеждаться есть ли нет пешехода! Я именно так и делаю! И пешеходам так делать!!

Раскадровка

Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском.
Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском. Видео: Эпидемия ДТП с пешеходами? Мама с ребёнком сбиты на переходе в Усолье-Сибирском.