Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков

Людмила Алейникова
44:31
4 КОММЕНТАРИЯ
Нелля Леконцева ( Маковозова )
Нелля Леконцева ( Маковозова )
Спасибо за выпуск!
Y K and E V
Y K and E V
.
Раиса Якупова (Агеева)
Раиса Якупова (Агеева)
При всём уважении правильных слов! Кто все это сделал? Родители , учителя, нет это наше правительство! Глубокоуважаемый Ельцин, Горбачёв и остальные предатели страны! Даже ПТУ распродали, теперь хорошо обвинять тот же народ! Зачем изуродовали образование, полоумков ставили министрами просвещения, то что столетием лелеяли все разрушили! Вот и получили интернет и дураков!С утра до ночи хохлов судим, на себя давно пора посмотреть! Хватит уже только грабить, пора и о людях подумать! Что орать образование, сами все угробили, получите теперь!!!!
Надежда Громова
Надежда Громова
Согласна полностью. Школы с первого класса уже не справляются с детьми. Казнь давно надо ввести для убийц. Ввести законы и наказание за безумные ролики, которые пропагандируют страшную идеологию. Мы потеряем государство, если не примем меры. Воспитывать надо с пеленок. Надо историю преподавать лучше и кружки организовать для детей бесплатные, как спортивные, так и творческие. Надо работать!!!!

Раскадровка

Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков
Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков Видео: Ребята, а вы не а.у.е ли - Обязательно к просмотру с 29 минуты! Никита Михалков