Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу!

Svetlana Dorofeeva
0:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Ефремов
Игорь Ефремов
так то камазист идиот при повороте направо он обязан пропустить пешехода пускай правила учит мудак грёбаный
Анатолий Колесников
Анатолий Колесников
Девочка- Терминатор
Владимир Митяй
Владимир Митяй
Там вообще то регулируемый переход и какай свет горел вопрос.
ОРК А
ОРК А
иди в очко.. никто никому ничем не обязан.. нужно дибилам родителям учить своих детей переходить дорогу.. иначе будет мясо...
Альберт Гараев
Альберт Гараев
Водитель камаза не видит девочку ,она в мертвой зоне.
Алексей Пpoнь
Алексей Пpoнь
В КАМАЗе есть мёртвая зона, водителю не видно, что там и кто бежит.
Сергей 4
Сергей 4
Какое счастье, что ребенок остался цел! Левая нога по всей видимости - пострадала. Дай бог здоровья и скорейшего выздоровления.
ION DRAGAN
ION DRAGAN
Дорогу перебегать нельзя
валя крест
валя крест
Не умничай. А то за рулём Шмара Багдасарян или какой то олень сидел. Или ты считаешь, что он умышленно, как какой-то кунцевский маньяк ребёнка видел и давил? Просто у крупногабаритных машин есть "мёртвые зоны". И это должны знать дети тоже. А вообще то тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо) держу за пацанку кулачки, что бы всё у неё было пучком.
Таня с Донбасса
Таня с Донбасса
Только дебил мог написать такой дебильный комментарий.Судя по нему,могу понять какой ты родитель,если нет,то каким будешь.Ребенок , возможно,растерялся.
А F
А F
Водитель грузовика ни в чем не виноват!у него мёртвая зона за передней осью при повороте.а девочке очень повезло, что занос большой и её не раздавило. ...
Иван Киндра
Иван Киндра
это просто ****!!!!
Иван Киндра
Иван Киндра
у нормального водителя мертвых зон не бывает! зеркала должны быть правильно отрегулированы!
Алексей Пpoнь
Алексей Пpoнь
Нормальный водитель здесь ни причём.
А F
А F
Ты сам то кроме велосипеда чем то управлял? ?
👠🌹LydmiLa❤ 🎀 👠
👠🌹LydmiLa❤ 🎀 👠
Обалдеть!!!!!
Иван Киндра
Иван Киндра
судя по твоему внешнему виду вот ты как раз наверное и на велосипеде ездить не умеешь! пешком ходишь!!! а я первую свою машину купил в 18 лет!! и с тех пор у меня не было такого момента что бы у меня не было машины!
Иван Киндра
Иван Киндра
а сферы ему ****!!!??
А F
А F
Я водитель грузовика с 10 стажем.имею все категории прав.могу фото прислать.а ты баран баранов. Из за таких как ты все и происходит.....

Раскадровка

Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу!
Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу! Видео: Учите своих детей, как правильно перебегать дорогу!