Подборка: Смотреть всем, 16 дек 2018

Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки.

Roman Г♥п♥е♥к☺
0:36
14 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Погудины(Прокопенко)
Маргарита Погудины(Прокопенко)
Вот такого охранника надо иметь
Натали Карпова
Натали Карпова
Обалдеть!
Ольга Соловьева (Мазурина)
Ольга Соловьева (Мазурина)
отличный охраник.во!
Юлия Фролова ♥♥♥
Юлия Фролова ♥♥♥
охранник супер, лишь бы только потом проблем не было, когда малыш появится...вдруг тоже охранять начнет
Зоя Шумская
Зоя Шумская
Что будет когда ребенок родится, страшно подумать
РАИСА ГЕРТ
РАИСА ГЕРТ
Вот это я понимаю, защитник!
Надежда Михальская (Шелыгина)
Надежда Михальская (Шелыгина)
Плохая шутка.Бойцовская собака по силе поражения приравнена к холодному оружию.
Юлия Антонова (Клочихина)
Юлия Антонова (Клочихина)
Люди..это скорее всего лишь показ навыков дрессировки, а точнее охрана хозяина от посторонних..и мужик этот какой-нибудь инструктор..хотя это мои догадки)
Наталья Кулешова
Наталья Кулешова
А наша собака так же беспокоилась. Не надо бояться, они, бывает понимают больше
Серёга Сальников
Серёга Сальников
Пёс адэкватный психика в норме
Надежда Зацепина
Надежда Зацепина
Класс!
алексей николаевич
алексей николаевич
да он бы и ногу не дал ротрогать причём сдесь живот он хуй знает что в животе ребёнок
Татьяна Пейчева ( Ширякова!)
Татьяна Пейчева ( Ширякова!)
не в животе дело...не в уме собаки понимающей беременность...а в том, что собака понимает СЛУЖИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ и т.д... тут провокация на оборону хозяйки, не более...
Анатолий Семухин
Анатолий Семухин
класс ! хороший сторож.

Раскадровка

Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки.
Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки. Видео: Пёс никому не даёт трогать живот беременной хозяйки.