Подборка: События Днепропетровска., 16 дек 2018

В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия.

Maks ⋆ 😹 ⋆
0:34
20 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса -
Лариса -
а шо уже в "березки"-нееее? а от Кардена..тож неее? ё-маё....у нас вот на праздник не знаю какой на бывшей Ленина-сена навезли..бричек наставили...тыквы..бабы с караваем на голове...секонд -самэ то....
Лариса Лариса
Лариса Лариса
Ужас...
Роман Хорьский
Роман Хорьский
Раньше было модно от кутюр и от модисток одеваться, ну на худой конец в китайский ширпотреб, а щас в тренде обноски после ЕСни донашивать, того и аншлаг в бутике секонд-хэнда, не душой так хоть через шмотьё чувствуем что мы европейцы.
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Это Днепродзержинск..... довели народ. Мало того,что берут безплатно,а людям продают,так еще и снимают и смеются.....
Алексей Касьяненко
Алексей Касьяненко
Что то тут не так . Скорее всего это перекупщики , которые купят по дешевке в секонде и повезут на базар продавать в 3 раза дороже .....
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
Когда это раньше мы от «кутюр» одевались??? На 7 одесском километре? .. ну-ну.. термофутболка Найк сколько стоит?? И кому она доступна была в принципе? Один в Диор пойдёт - выглядит как барыга, другой в секонде оденется так, что хоть сейчас на свидание. Ой завидую вашей барышне... не всякую за белы рученьки да в Екатеринославские меха, туфли Габор.. сумочка Виттон.. и если вы ещё не в курсе, то объясню - в Европе стыдно в норке ходить в 18 лет, а в секонде ничего зазорного нет - считается экономия ресурсов. Не только финансов, но и природы.
Лариса -
Лариса -
в секонде все зазорно..хотя бы потому..что у человека нет выбора...это-первое..второе..почему нормальный чел..должен за кем то донашивать..на тебе боже..что нам не гоже...во вторых..не знаю сколько вам лет...но ранее все старались одеваться прилично....и не дешево....ну если вам не знакомы слова элегантность....не стоит и начинать...
Алексей Касьяненко
Алексей Касьяненко
Выбор есть всегда. Я тоже покупаю одежду в секонде , не часто и в основном куртки или брюки . Получается дешевле и когда вымажу в мазут есть выбор стирать или просто сжечь .
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
Элегантность или есть или нет. Это врождённое. И не зависит где одеваешься. Или если не дано, то надо учиться. Я лучше выберу себе нулячий эксклюзив в секонде, чем пойду на Озерку за пыльным инкубатором. Мне 45. И как «нормальная» женщина могу уже выбирать где одеваться и что носить. В княжестве Лихтенштейн может вы и одеваетесь строго в бутиках, в усе хранцузское, но воспитание и происхождение не даст вам быть леди. По мне, человек не должен носить шкуры животных, которых убивают ради меха. Остальное - у всех есть выбор. И раньше (судя по фото вы постарше меня)- были комиссионки.
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
И вообще то подобные набеги не говорят о плохом уровне жизни. Скорее о жадности, невоспитанности и прочего.. чем извините этот «лом» отличается от столпотворения за новым айфоном или открытием распродаж в бутиках?
Лариса -
Лариса -
Ну не надо быть такой примитивной...я живу в Днепре всю свою сознательную жизнь(на заборе ведь тоже написано)....да..комиссионки были..но мне был ближе толчок..вы вряд ли помните..на Петровского в тупике трамвая..позже-на Металлурге..или с рук...а когда начали ездить в Турцию...сами понимаете...кожа ..дубленки и все такое.....и до "лядей"нам крестьянам далеко....но брючный костюм с иголки...блузку навороченную и туфли а-ля отпад.....увы....
Лариса -
Лариса -
я считаю напротив...это говорИт о низком уровне..когда магазины сэконд растут как грибы и согласитесь..будь у вас приличный достаток...это я образно..у вас или у кого другого.....в сэконд бы вы не пошли..
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
Бред полный. Я прекрасно себя чувствую в футболке из секонде в пансионате Экспресс в Геническе. И фраза «пофиг сколько лет кедам, если я гуляю в них по Парижу» тоже имеет место быть. Я не отслеживаю сколько секондов а сколько бутиков. И повторюсь, дело не в магазинах. Даже при самом большом достатке не всякий человек будет штурмовать магазины электроники в день выхода новинки.
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
Не прибедняйтесь. Прекрасную качественную обувь можно было купить в Плато, куда свозились неликвиды Интертопа. Мы с дочерью покупали Браску, экко , геоксы в 5-6 раз дешевле. И если человек работает автослесарем, на поле и т. д... ему надо брючный костюм? Правильно вверху написали - вымазал в мазут - выбросил...
Лариса -
Лариса -
мы говорим на разных языках...я тож за"кеды"..только марки ведущих спортивных брэндов...и по душе мне Греческие Халкидики...и шубу хорошую тож хоть раз в жизни нужно себе позволить.....дайте мне достойную пенсию..а не 1435 гривен..и я расскажу вам как рождаеться философия)
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
У свекрови достойная пенсия. Больше 10 лет подземного стажа. И что?? Для дачи покупает в секонде.
Лариса -
Лариса -
Вы за сэконд...а я за достойное существование..
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
Ой насмешили!!! Марки ведущих фирм!! Где? Скажите магазин - пойду посмотрю. А то когда из Найка и Пумы нитки торчат и клей размазан, то да.... чиста фирма!
Елена Кравченко (Федорченко)
Елена Кравченко (Федорченко)
Я ни за то и ни за другое. Я за то, что мне пофиг, кто и что думает. У меня есть право выбора. И стоять в очередях как потерпевшая не буду. В пансионате Экспресс, где номера от 60 долларов народ от жадности набирает по 10 котлет, 20 пирожных и по 2-3 разновидности первого и второго. Это от бедности? От недостойного существования??? Это позор! Вот эта жадность и ваши меха - это позор! Шубу хорошую позволить... пусть 20 норок сдохнут, а я шубу куплю. А будет миллион куплю из тигра. Вот итог вашего менталитета.
Лариса -
Лариса -
Это мнение местечкового обывателя..можна иметь шубу и содержать приют для животных...Быть можно дельным человеком ... И думать о красе ногтей .....и это итог ..который вы обозначили...но тут незадача..меня общественное мнение не волнует с детства...и жадность ..глупость и злобу ....я тож ненавижу...с детства...

Раскадровка

В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия.
Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия. Видео: В Каменском разъяренная толпа жителей штурмовала секонд-хенд во время открытия.