16 дек 2018

Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium

лилия мигунова
3:25
17 КОММЕНТАРИЕВ
Гарри Швенк
Гарри Швенк
Dieses Lied haben immer meine Elter gesungen und geweint-
IORMMAAR C
IORMMAAR C
PESNJA TROGAET DUSHU
Гарри Швенк
Гарри Швенк
Я помню. как мой отец повёз меня в своё родное село и привёл к дому в котором он родился и жили его родители. Новые жильцы ему"Проходи. фашист мимо. Был твой дом, а теперь он мой!" отец им"Да я ничего не добиваюсь! Просто хотел сыну показать, где мы родились и жили!" Отца перед возвращением в родные края заставили дать подписку, что в родное село он не имеет право возвращаться и не имеет права требовать возврата своего дома.
Николай Кожевников
Николай Кожевников
Я не думаю что в России вам так сказали?
Lidia Hanke
Lidia Hanke
Мои родители в 73г ездили на Волгу, домик деда не сохранился , а соседи там отнеслись не дружелюбно.Так и остались в Сибири жить.
Владимир Ирина смирнов (а) андриянова
Владимир Ирина смирнов (а) андриянова
Боже мой,неужели ТАК бЫЛО? мОЯ БАБУШКА РАССКАЗЫВАЛА.КАК ОНИ ДО ВОЙНЫ ХОРОШО ЖИЛИ Так хочется найти хоть место,где она родилась.... А теперь там война(Славянск)
Гарри Швенк
Гарри Швенк
Я сомневаюсь, что Вы вообще думаете. Здесь в инете есть много роликов на эту тему. Когда немцы Поволжья начали требовать от Ельцина восстановление НРП Ельцин дал согласье. А местные активисты организовали митинги под дивизом "Не пустили фашистов нв Волгу в 1941, не пустим их и сейчас!" У Ельцина тогда предвыборная компания была и он очень боялся, что победят коммунисты. Поэтому он резко развернул всё и предложил немцам создать свою республику на полигоне Капустин Яр.
Галина Молчанова
Галина Молчанова
Это исключение,хороших,добрых людей в России больше,поверьте мне,а страдали все и во все времена.Нужно верить в любовь,мы все Божие дети!
Николай Кожевников
Николай Кожевников
в током случае с тобой вообще не очём говорить(думающей).
Гарри Швенк
Гарри Швенк
Такой "думающий" вам не подходит? Дело хозяйское.
ОЛЬГА Бородулина(Эмиш)
ОЛЬГА Бородулина(Эмиш)
Такая хорошая трогательная песня. Вспомнила родительский дом...
Helena St(Hofer)
Helena St(Hofer)
Genau so war es....mein Schwiegervater und mein Mann haben auch das gleiche in der Ukraine erlebt....das finde ich voll schlimm....
Ольга Ватке ЛаханскаяКопчугова
Ольга Ватке ЛаханскаяКопчугова
Моя бабушка пела много немецких песен, и все время плакала, а я как могла успокаивала её.
Лидия Тулинова
Лидия Тулинова
Мои родители переехали в Киргизию в 1964 году и поверьте, первое время, все не так просто было во взаимоотношениях с русскими соседями, настрой был далеко не дружелюбный, но тем не менее, за каждой мелочью шли в наш дом, при этом (направляя детей к нам) говорили:"Иди у немцем возьми" Но прошло, буквально два три года и отношение поменялось, отец мой был мастеровой, умел делать все, а самое главное, никогда людям не отказывал в помощи и стали нам наши соседи русские, на долгие годы, ближе родственников. А когда родители уезжали в Германию. провожали и искренне плакали.
Мария Ускова
Мария Ускова
Я все нации уважаю! И песни! Если мы всю жизнь будем злыми и не прощать, что когда-то натворили чьи то предки, это приведёт. ...сного к вражде и т.д. и т.п.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Ирина В.
Ирина В.
Вы не были немцем в России
Maria Neumann  (Катцендорн)
Maria Neumann (Катцендорн)
Очень хорошая песня!! Тронула.Сразу всех вспомнила и родителей и бабушек и дедушек.Классно.

Раскадровка

Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium
Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium Видео: Nach_meiner_Heimat_da_zieht_s_mich_wieder_medium