16 дек 2018

Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016]

7:23
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Перепуганные люди в нашем обществе живут , чтут нелепые законы , на себя порой плюют . Дорожат своей работой , не способны выступать и смиренно за " Едроссов " семенят голосовать . Все бюджетники России , педагоги и врачи , полетели на участки , как на пашню ту грачи . Всем им сделали внушенье , - надо Родину любить , а для этого вам надо об амбициях забыть . Их пугают постоянно , то врагами у ворот , то пожар до их избушки из тайги вот , вот придет . Запугали уж до нельзя обывателей страны , а при этом с тех снимают , их последние штаны . Невозможно жить в испуге , вечно или много лет , лучше взять и застрелиться , приготовив пистолет . Для борьбы с насущным страхом , надо мужика включать , а для прочности позиций , себя надо уважать . Необъятны горизонты для достойнейших людей , только страх в нас убивает все зачатки из затей !!! Никул
МОЛОТ ПРАВДЫ
МОЛОТ ПРАВДЫ
САБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ!!
Геннадий Тишинский
Геннадий Тишинский
канал аксиома канал провокаторов
🇷🇺Александр Анатольевич🇷🇺
🇷🇺Александр Анатольевич🇷🇺
ёбнутые.панфилова из партии кпрф.ей выгодно кпрф процент приписать
Александра Трапезникова
Александра Трапезникова
Панфилову в отставку, за профнепригодность. Утратила доверие народа.
Николай Орлов
Николай Орлов
подделывают бюллетени когда ноздря в ноздрю идут а тут нахер такое палево
💕👠👠 я файна 👠👠💕
💕👠👠 я файна 👠👠💕
Какая боль, какая больПутин : оппозиция – 75:0»Поздравляю, товарищи. Можно с уверенностью констатировать, что современный прозападный либерализм в России всьо. Умер, не приходя в сознание, и реанимации не подлежит.Причём заранее было понятно, что выборы они с треском проиграют. Потому что невозможно прийти в России к власти с лозунгами «Сдадимся западу. Раздадим территории. Отдадим суверенитет за хамон».За выборы мы не переживали, народ уже умный, помнит все разводы девяностых и второй раз на те же грабли не наступит (это вам не йододефицитные рагули из Карпат, неспособные к анализу и научению).Основное опасение было насчёт попытки майдана, привязанной к выборам. Но когда на объявленный Мальцевым мобилизационный сбор со всей России наскреблось всего полсотни фриков, стало очевидным – русские не скачут. «Я москаль, я не скачу».
💕👠👠 я файна 👠👠💕
💕👠👠 я файна 👠👠💕
Либералы о выборах-2016: народ нам достался не тот... Яков Левин- «народец у нас срань. Таким демократию давать нельзя, пока не научатся голосовать нормально..» Кирилл Лятс- ."Выборы показали, что ни бабушки, ни учителя, ни шахтеры, ни дальнобойщики, ни врачи нашей страны не достойны в массе своей, чтобы о них думали, чтобы за них бились и отстаивали их интересы"...Лев Шлосберг- «тоталитарное быдло» для которого выборы не главное ...» Божена Рынска- "Ждем когда покаление уебанов сдохнет..Тогда может и чего то поменяется..."Александр Рыклин :«Единственно важный проект на ближайшее время после выборов в ГД- превратить президентские выборы в совершенное г...о. Причем, так, чтобы все увидели и осознали, что это - совершенное говно. Давайте вместе думать, как это сделать...» Профессор Зубов, кандидат от партии «Парнас».: «мне пишут, что моя победа на выборах для многих была последней надеждой на мирное и достойное будущее России и теперь эта надежда исчезла». И эти люди, с такими оценками российского общества почему-то удивляются, что общество за них не проголосовало. Удивительно, правда?
Вера Бочкарева (кузьминская)
Вера Бочкарева (кузьминская)
Достали уже.......ну как же достали.....сами погрязли во лжи......
Александр Александр
Александр Александр
Либерастам кого не поставь главой изберкома, всё одно паршиво. Всё не так. Они обгадились когда главой опозиции выдвинули "любимца" народа рыжую крысу Чубайса! Мозгов нет а туда же!
Вячеслав Ураковъ
Вячеслав Ураковъ
"последние штаны",уж,давно сняли.Теперь вместе с кожей сдирают...
Олег Никул
Олег Никул
да уж не весело я же прав в своем стихе ? а то мне пишут не пиши чушь
Олег Никул
Олег Никул
Опять какой - то там полковник , аж тонну денег накопил , при этом колесо порока , изрядно все же закрутил . Имел он должность , что давала те полномочия ему , а он скатился по наклонной , затмил телец в нем честь свою . И как нам смертным верить власти , когда коррупция кругом , когда уже открыто грабят власти имущие гуртом ? Теперь решить они не могут , как их удачно распилить , а может лучше инвалидам , достойный пандус подарить ? Но только этого не будет , я это знаю наперед , ведь власти наши поступают , всегда , во всем наоборот . Они не могут откровенно признать коррупцию свою , они лишь замечать способны , лишь ненависть к себе - твою . Им злато разум затмевает и ненасытность их пьянит , а глаз богатством воспаленный и в темноте огнем горит . Таких полковников в России , полным - полно лишь присмотрись , я обращаюсь к президенту - так поступать нельзя - очнись !!! Никул
Светлана Гончарова
Светлана Гончарова
Да, что ж Вы всем верите? Хоть одни выборы прошли без того, чтобы проигравшие не "шумели" о фальсификациях?! А, какая партия бы "победила", по Вашему мнению, если бы не "вбросы"?
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
Выборы были классные! Итог урезание льгот для тех кто строил в этой стране. Пенсионеры в жопе! Простите но это так. Что построили ЕР? Торговые точки и Восточный и сколько отмыли на этом, а сколько Глонасов упало? Кого расстреляли? Да торговые точки и что там продают? Есть что то отечественное? Чтоб можно было гордиться Россией? Только сразу скажу про армию и ее вооружение, это разработки еще той страны которой нет. Той ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ можно было гордиться. Чем можно гордиться сейчас : Чечня - сколько мы ей платим? Мост через Керченский пролив - кто его строит и налог на грузовики , кажется фамилия одна и еще не известно, чем это закончится. Нам по телеку показывают как "русские" гоняют на мерсах и чморят полицию Класс! А итог - хоть кого то наказали - типа отняли права и мерс? Папиков этих недоношенных лишили должностей и халявы в миллиарды? Следующие выборы какие президентские или императорские? В прошлые выборы в 11-м году подняли срок до 5 и 6 лет . Голосуй за партию воров и живи как раб!!!!
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
А он в ответ лишь улыбнулся и просто отвернулся. Ты ведь раб а он с рабами не общается.
Олег Никул
Олег Никул
возможно это пока я один
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
Не помню сколько пришло на выборы 46-48% , а остальные ? Я бы на месте жиденышей (еврей здесь не причем) торгашей призадумался , что же задумали 52% россиян. А после того что происходит в последнее время в партии ворюг, не хочу приводить примеры . Я лично бы призадумался? Но это я а жиденышей нет мозгов, они думаю только о своей прибыли, если не могут на внешем рынке поиметь, то на внутреннем они нас поимеют!.
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
Вы ходили на выборы? Я да и написал, на бюллетенях что нет достойных. Я лучше их

Раскадровка

Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016]
Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016] Видео: Ночью по заданию Путина, Панфилова приписывала ЕдРу проценты [29/09/2016]